Артроз лучезапястных суставов

ikoleda99

Новичок
Доброго вечера форумчане. Интересует помощь в диагностике. Диагноз артроз у меня вызывает недоверие, поскольку рентгенолог не выявил данных. Ортопед направляет к терапевту (якобы суставы двигаются и хорошо). Ревматолога у нас нет. Терапевт предлагает начать принимать нпвс (из - за язвы не могу принимать данные лекарства).

Имеется: постоянная-ноющая боль в лучезапястных суставах обоих рук, глухой и звонкий треск-хруст при любом количестве вращений запястья, особенно звонко и постоянно звучит локтевая кость у луче запястного сустава. Если сустав резко вывернуть или т.п., то ограничение в движении возникает на пару месяцев. (при этом сустав не распухает, не красный и температура кожи не повышается).

По рентгену и заключению: дегенеративных изменений не выявлено. (прикрепил ссылки на рентгены)
Анализ мочи, крови, биохимия все норме. (прикреплять не стал, но сфоткать 2 минуты)
Мрт на данный момент не могут сделать в больнице-запись огромная на пол года.

 

ikoleda99

Новичок
Апдейт. Заболели вдобавок оба голеностопные суставы. После классического рентгена - отправлен домой -пить таблетки с диагнозом Артрит. Но теперь я понимаю, что смена болезни это повод сменить врача. Только в нашей деревне выбора нет.
 
Сверху