Демонтаж ТПФ грудного-поясничного отдела

Ggibrechh

Новичок
Будет проводиться демонтаж ТПФ. Какие последствия имеет эта операция? Когда начать заниматься реабилитационными упражнениями и какими?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ggibrechh, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Yulia888

Активный пользователь
Будет проводиться демонтаж ТПФ. Какие последствия имеет эта операция? Когда начать заниматься реабилитационными упражнениями и какими?
Скажите пожайлуста ,вам провели демонтаж ТПф?мне тоже назначена операция,осложнение ,боли хронические в области поясницы.тянцщие .Если уже выполнили,то какие у вас ощущения?
 

Ggibrechh

Новичок
Скажите пожайлуста ,вам провели демонтаж ТПф?мне тоже назначена операция,осложнение ,боли хронические в области поясницы.тянцщие .Если уже выполнили,то какие у вас ощущения?
Если найдёте специалиста хорошего из отделения реабилитации, то все будет хорошо. Настоятельно рекомендую сделать МРТ спустя месяц после операции, выявить все свои осложнения(у меня нашлись). А если честно, на следующий день после операции пошёл. Но боли никуда не делись(из-за травмы), хотя ещё рано судить, времени недостаточно прошло.
 

Yulia888

Активный пользователь
...боли никуда не делись(из-за травмы), хотя ещё рано судить, времени недостаточно прошло.
Надеюсь, все со временем пройдет. Продолжайте реабилитацию. Слишком рано, надо время ,чтобы стало понятно.

А как быстро пошли в себя после операции, тяжело перенесли?
А что за травма?
 

Ggibrechh

Новичок
После операции сразу же пришёл в себя, все как в тумане, но в общих чертах помню всю обстановку. Операцию пронёс легко(в сравнении с установкой), боли были, но терпимо(трамадол и кеторол помогли). Травма многоуровневая была, компрессионный перелом позвоночника(2 позвонка сломаны, позвоночные диски некоторые пострадали сильно, осколок задел позвоночный столб).
 

Yulia888

Активный пользователь
@Ggibrechh, желаю вам восстановиться.Все будет хорошо.У меня другая история ,поставили ТПф просто была грыжа секвестр.Как бы я хотела ,чтобы люди жили не испытывая боли.....Дай бог вам здоровья ,и восстановления.Пишите мне пожайлуста. я жду операцию 26 января, демонтаж железа ,потом реабилитация. Надеюсь ,мы сможем победить этот...... Желаю 1000 раз.
 

Yulia888

Активный пользователь
После операции сразу же пришёл в себя, все как в тумане, но в общих чертах помню всю обстановку. Операцию пронёс легко...
Сколько с ТПф вам пришлось времени жить?

Сколько вам в стационаре после операции?

Если найдёте специалиста хорошего из отделения реабилитации, то все будет хорошо. Настоятельно рекомендую сделать МРТ спустя месяц после операции, выявить все свои осложнения(у меня нашлись). А если честно, на следующий день после операции пошёл. Но боли никуда не делись(из-за травмы), хотя ещё рано судить, времени недостаточно прошло.
Как у вас дела?есть ли подвижки какие нибудь.Я тоже собираюсь на демонтаж в конце января
 
Сверху