Титановая пластина вместо диска

alisa_kan

Новичок
Ответ: титановая пластина вместо диска

Пришла домой на праздники из больницы. Плачу.
Сделали мне контрастный рентген. Сказали, что операция не требуется. Пролежала в больнице три дня - стала чувствовать себя гораздо хуже: все тело ломит от их скомкованных матрасов. А может это от "контраста". В общем врачи сказали, что МРТ - ерунда. Контраст - good! Мол, после праздников будем "разбираться": "надо отлежаться" и "поделать блокады". Сколько мне еще лежать - месяц, год? Какому, интересно, мужу нужна такая лежачая жена? Детей бабушки разобрали (спасибо, конечно) - скучаю...
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: титановая пластина вместо диска

Главное, не расслабляться!
Что это за нюни?
Радоваться надо, что операция не потребуется!
Ну а стационар...так это ж временно! :victory:
Зато детки у бабушек :D
А жена будет здоровой и веселой!
Никакой хандры, слышите? Только положительный настрой позволит Вам побыстрее встать на ноги.
держитесь! Всё будет хорошо!
 

alisa_kan

Новичок
У меня есть исследования МРТ по поводу моей грыжи L5-S1, но врачи в больнице сказали, что необходимо сделать контрастный рентген, т.к. этот метод исследования более надежен. Но никто не предупредил о возможном "отличном" самочувствии после этой процедурыfurious. Постоянный читатель этого форума, я была удивлена, узнав в местной больнице о существовании такого метода. Уважаемые доктора, "контраст" на самом деле более информативен или у нас в Хабаровске пользуются древними методами?
 

Е л е н а

Пользователь
Привет, Всем! Хотелось бы узнать как Ваше самочувствие? Напишите.
Удачи Вам.
 
У меня есть исследования МРТ по поводу моей грыжи L5-S1, но врачи в больнице сказали, что необходимо сделать контрастный рентген, т.к. этот метод исследования более надежен. Но никто не предупредил о возможном "отличном" самочувствии после этой процедурыfurious. Постоянный читатель этого форума, я была удивлена, узнав в местной больнице о существовании такого метода. Уважаемые доктора, "контраст" на самом деле более информативен или у нас в Хабаровске пользуются древними методами?
Себе я такого не делал бы...
 
Сверху