Федеральный центр нейротехнологий и головного мозга

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Собираюсь ехать в данный центр, может быть там , кто-то был? Волнительно, не знаю, будут ли мне платные услуги предлагать, хотя заверили, что все бесплатно.

Screenshot_20211003_122655.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ирина Хомутенко, здравствуйте!
Где расположен этот ФЦН?

Из собственного опыта: оперировалась в Новосибирском ФЦН по квоте.
Потратиться пришлось только на дорогу туда и обратно.
Больше с меня ни копейки не спросили.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Ирина Хомутенко, так мне же там стимулятор ставили. Хороший центр, оборудование современное, ремонт классный. Денег с меня не брали, дополнительно ничего не навязывали. Медицинский персонал вежливый, общительный. Врачи, конечно, мало разговаривают, как всегда, но подойти и задать вопрос всегда можно, на контакт идут.
Центр расположен в районе метро Коньково, на автобусе 10 минут езды от метро, там метров 800 пешком.
Сенько в свое время оперировал в НИИ Склифосовского, он нейрохирург. Люди говорят, что он классный врач. Когда мне в Склифе делали операцию в 2015 году, Сенько замещал заведующего нейрохирургией, пока тот в отпуске был.
Конечно, поезжайте. Я с пациентами разговаривал еще, всем понравилось там.
Со всех регионов люди приезжают на лечение.
А что у Вас с Клиникой Лечения Боли 52 ГКБ - не вышло получить от них ответ?
 

Весёлый

Опытный Гуру
Я не писала им...
Может, попробовать Вам им тоже написать? У них тоже достаточно широкий выбор лечения болевых синдромов. И врачи там по этому профилю все защищались и практиковались...
А если стимулятор решат с Вашего согласия поставить, все равно установку будут в Центре Мозга и Нейротехнологий делать. Только ставить стимулятор будут врачи из Клиники боли, а вести в стационаре Вас будет штатный нейрохирург.
С другой стороны, конечно, полечиться в стационаре, в Неврологии, это тоже отлично. Вас обследуют, врач Вас вести будет.
Оба варианта хорошие.
 
Сверху