Боли в поясничном отделе почти полгода

Никитка

Новичок
Здравствуйте, мне 28 лет и раньше подобного не было никогда
Мучают боли в поясничном отделе, все началось внезапно, проснулся пошел умываться, наклонился над раковиной и почувствовал тянущую боль, котороя с каждым днем становилась все сильнее, проколол мовалис, мидокалм и мильгамму, боль утихла но не прошла полностью, мазал разными мазями, пил нпвс, ничего не помогало
Сейчас же около пары дней назад заболел позвонок если на него нажимать и при выпрямлении спины из положения сидя-лёжа секундная я бы даже не сказал что боль,а чувство некомфорта в области этого позвонка, еще боль когда переворачиваюсь ночью или тянусь
Вообщем ничего не помогает, хочу идти на мрт, как только вернусь домой
Что это вообще примерно может быть?

Хотел еще добавить, до боли в определенном позвонке, в самом начале были боли в поясничном отделе от того что опускаешь голову вниз к груди, но после уколов и таблеток она прошла и осталась просто боль в пояснице, особенно выражена была в положении сидя, если расслабить спину колесом и тянуться вниз, она до сих пор не прошла и добавилась боль в определенном позвонке, о чем я писал в первом сообщении
Я понимаю что без снимков ничего не понятно и точно сказать будет нельзя, но хотя бы примерно по описанию боли может быть специалист сможет сказать примерную причину всего этого, спасибо большое.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Никитка, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху