Боли в грудной клетке

Юлия03

Новичок
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. началась моя история с 19.03. ехала в машине, закололо в грудной клетке, на следующий день появилось жжение впереди, посередине грудной клетки. обратилась к неврологу, прописал курс уколов мильгамма, артоксан, мидолкамм. боли не утихли. добавилось чувство нехватки воздуха и сильное сердцебиение (пульс бывает выше 90), делала кардиограмму и узи сердца-патологий не выявлено, поставили тахикардию. обратилась к другому врачу- назначил мрт, по результатам выявлены протрузии, сколиоз и гемангиомы, положили в нейрохирургию, прошла курс капельниц и физио, но боли не уходят. причем они мигрирующие: либо болит посередине грудной клетки впереди и на таком же уровне в позвоночнике между лопатками, либо боль смещается в левую сторону грудной клетки и там на таком же уровне боли сзади в лопатке. я уже не понимаю, что со мной происходит. может эти боли и не связаны с позвоночником, а нужно проверять дальше (легкие, сердце)... появились синяки под глазами, хотя анализы крови (общий и клинический) в норме.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Юлия03, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Снимки лучше бы показали
В МРТ всем пишут дегенеративно дистрофические изменения
 

Юлия03

Новичок
Снимков, к сожалению, нет, мне отдали диск, его загрузить не могу, тк нет компьютера, поэтому только описание. Нейрохирург в заключении все также указал, хотя он описание не читал, а смотрел только диск.
 
Сверху