Болит шея после массажа. Ходить дальше или отказаться?

Настя1

Новичок
Здравствуйте. Я пошла 12 дней назад на массаж,теперь мутная голова,головокружения,и всё равно болит шея.Что теперь делать не пойму,ходить дальше или лучше отказаться.Подскажите пожалуйста
 
Здравствуйте. Я пошла 12 дней назад на массаж,теперь мутная голова,головокружения,и всё равно болит шея.Что теперь делать не пойму,ходить дальше или лучше отказаться.Подскажите пожалуйста
Надо что-то поменять
 

~Наталья~

Активный пользователь
@Настя1, Настя, у Вас была проблема в шее?
Массаж прописали какой?
Возможно, проблему расшевелили, поэтому сейчас плохо.
 

Настя1

Новичок
@Larisa74, у меня болела шея,и прям тяжелая голова была от этого...сказали походить на массаж..а на массаже всё расшатали видать,и теперь ужасное состояние,голова ещё больше кружится,ни нагнуться ни согнуться не могу ,так же всё болит...не знаю вернется теперь всё в нормальное состояние или нет(((((
 
у меня болела шея,и прям тяжелая голова была от этого...сказали походить на массаж..а на массаже всё расшатали видать,и теперь ужасное состояние,голова ещё больше кружится,ни нагнуться ни согнуться не могу ,так же всё болит...не знаю вернется теперь всё в нормальное состояние или нет(((((
У врача были?
А пока начните с простого. Наденьте такой воротник, чтобы голова не шевелилась вместе шеи. И походить 2 часа, так чтобы было ноль движения в шее, как волк поворачивайтесь всем телом. Проверьте, изменилась Ваша ситуация или нет?
 

Настя1

Новичок
У врача были?
А пока начните с простого. Наденьте такой воротник чтобы голова не шевелилось вместе шеи. И походить 2 часа, так чтобы было ноль движения в шее, как волк поворачивайтесь всем телом. Проверьте изменилась ваша ситуация или нет?
Я у врача пока не была,запишут только завтра...сегодня прям в глазах аж темнеет и шея ноет...это вы про воротник Шанса?у меня такой есть
 
2 ответа и только один по существу
1. К Врачу обязательно!
2. А пока начните с простого. Наденьте такой воротник, чтобы голова не шевелилась вместе шеи. И походить 2 часа, так чтобы было ноль движения в шее, как волк поворачивайтесь всем телом. Проверьте, изменилась Ваша ситуация или нет?
 

Настя1

Новичок
Спасибо...надела,попробую
Но при ношении воротника,такое чувство что шум в ушах начинается
 

Настя1

Новичок
Мне в нем некомфортно стало,я сняла через 20 мин его..прям сзади на косточки давит,хотя я не туго его одела
 

Настя1

Новичок
@Доктор Ступин, здравствуйте. Сегодня записалась на прием к невропатологу,прием аж 7 числа...сказали что массаж ни в коем случае делать было нельзя,ещё сказали попить Фезам пока
 
Сверху