Шевелится нерв в ягодице, боль в паху, в животе, в пояснице гуляющая боль и стреляет в грудине

Дара

Новичок
Всем здравия, помогите разобраться пожалуйста, у меня грыжа 0,5 мм дозральная l5 s1 и грыжу Шморла Th9-Th12. Сейчас очень беспокоит уже больше недели боль в паху, и там где яичники часто болит тоже, проблема точно со спиной,обследовалась у других врачей все в порядке. Каждый день когда лежу то ли нерв то ли мышца шевелится в верхней левой части ягодицы, может защемило что то? Посоветуйте пожалуйста что это может быть,упражнения какие можно сделать на какую группу мышц? До этого у меня 3 года болело в паху, вот год полтара боль исчезла, а тут я ходила 3 месяца на беговой дорожке, чуть больше скорость сделала чем обычно 5,8 км в час, и вот боль вернулась. Еще в груди левой тоже последнюю неделю стреляет очень больно ближе к середине груди. В животе боли то слева то справа в районе пупка рядом с пупком тоже то есть то нет.., ах да еще пол коленом болит ближе к внутренней части ноги когда хожу на дорожке беговой, бывают и сами колена болят.

MmkMJRwsXTo.jpgиии.jpgооо.jpgррр.jpgттт.jpg

И под ягодицей левой болит еще.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Дара, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Здравствуйте
Вам надо попасть к специалисту по работе с мышцами
Прощупать Грудо поясничный переход
Эректоры, то есть разгибатели позвоночника
Квадратные мышцы поясницы
Подвздошно поясничные мышцы живота, так как боль в паху, в области яичников, скорей всего триггеры или фиброз в слиянии подвздошной и поясничной мышц
У меня все симптомы, как у вас, во всей красе
 

Дара

Новичок
@Larisa74, да я тоже думаю что может быть триггеры, сложно найти такого специалиста в Краснодарском крае может кто знает, и бюджет сейчас точно не позволяет, на ютубе столько видео есть где людям упражнения помогают, это мой вариант единственный сейчас как то повлиять на ситуацию,а вам помогли?
 
Сверху