Протрузия L5-S1 и боли в ногах

ЮлияС

Новичок
...причину болей в нижних конечностей толком не назвали, диагноз у всех спецов в области неврологии только один: вертеброгенная люмбоишиалгия.
Добрый день! Аналогичная ситуация с ногами... имеется протрузия l5-s1. Прошла много обследований и анализов, так же неврологов, остеопатов , массажистов и мануальных терапевтов. Без результата все.
Скажите вам удалось улучшить состояние ?
 

DimaA

Пользователь
Прошла много обследований и анализов, так же неврологов, остеопатов , массажистов и мануальных терапевтов. Без результата все.
У вас обе ноги болят ? У меня началось после остеопата с сентября 2021. Ничего не помогает
 

ЮлияС

Новичок
@DimaA, у меня началось через год после рождения второго ребёнка. Появилась симметричная боль в обеих ногах над коленями. Спустя пол года боль стала распространяться по ногам вниз по икре и стопе... Вообщем такие гуляющие боли по всей поверхности ног, но сильнее болит правя нога, там боль выражена в боковой поверхности бёдра. При долгом нахождении в положении сидя или стоя, боли усиливаются и начинает болеть крестец.
 

DimaA

Пользователь
Появилась симметричная боль в обеих ногах над коленями. Спустя пол года боль стала распространяться по ногам вниз по икре и стопе... При долгом нахождении в положении сидя или стоя, боли усиливаются и начинает болеть крестец.
А мрт что показывает ?
 

ЮлияС

Новичок
За все время лечения была у 5 разных неврологов и никто не назначал даже. А тут на форуме прочла про ЭНМГ. Теперь значит надо все таки сделать.
 
Сверху