Хочу рассказать о том,что грыжи лечат,и тому есть документальное подтверждение

аленаspb

Новичок
Добрый вечер,хочу рассказать свою историю и дать надежду таким как я на то,что грыжи лечатся и операция -это не единственная панацея.Пол года назад я стала в один момент практически инвалидом,почему и как врачи не смогли объяснить,но МРТ показло грыжи таких размеров,что мне сразу же сказали на операцию,а гарантии ,что я смогу ходить и жить полноценной жизнью никто давать не хотел,жизнь промелькнула перед глазами,я сама уже с кровати встать не могла,боли были жуткие и мне дали телефон,врача которая лечит грыжи ,методика сложная и не всегда приятная,но главное это терпение первые три недели было сложно,но на четвертой недели я стала ходить на работу,курс лечение долгий.я до сих пор жду ее на сеанс как бога,но только теперь я знаю ради чего я живу,когда я сделала повторное МРТ и не одно,врачи сами не поверили своим глазам,за 12 лет диагностики врач сказала,то она не знала случаев ,когда грыжи не просто лечатся ,а уменьшаются в размерах и нерв защемленный стал оживать,я уже пол левой ноги тогда не чуствовала.А моя знокамая решила,что лечить это долго,а операция быстро,но увы прошло 3 месяца после операции ходит она с палочкой боли адские,а ей всего 35 лет,вот такая история.Если моя история кому то может дать шанс,я могу Вам рассказать про методику и что это за лечение,удачи Вам и помните есть врачи которые борятся за наше здоровье я это точно знаю,С Уважением!!
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Хочу рассказать о том,что грыжи лечат,и тому есть документальное подтверждени

Рекламы не надо.
А вот доказательства выложите.
Хотелось бы увидеть все снимки.
 

аленаspb

Новичок
Ответ: Хочу рассказать о том,что грыжи лечат,и тому есть документальное подтверждени

причем здесь реклама,я еще никого не рекламировала,просто на своей шкуре столкнулась,с хамством и выкачивани ем денег за бесполезные процедуры и предложение идти на операцию,якобы единственый способ вообще,это не правда,это заплоченный деньги за дальнейший ад,мне насчитали 245 000 только операция и пол года реабилитации,сумма отдельная,деньги у меня были,но вот проблема проведя анализ информации и обшавшись с теми кого прооперировала неделю не могла прийти в себя.у меня на сайт не выкладывается пишит ошибку,если напишите адрес вышлю заключение МРТ отсканированные с датами и подписями,если вы пациент,если врач,готова продолжить примеры неудач и глупые курсы лечений которые мне пытались назначить.Реклама -это когда носки в метро предлагают,а мне перспективка светила инвалидом остаться,разница думаю понятна.L4-L5 размером 0.7 см с признаками компресии корешка это на 02.11.08 10 января 2009 года начала нормальное лечение МРТ от 03.02.09 уменьшение грыжи до 0.6 см и для знающих-это колосальные достижение,но главное я хожу,живу ,сижу и так далее,более есть,но это остатки,как отзвуки надо просто продолжать лечение.А вы реклама эх,наверное Вы просто гость,потому,что о таком молчать нельзя,может мой пример убережет других от ощущения безисходности.
 
Ответ: Хочу рассказать о том,что грыжи лечат,и тому есть документальное подтверждени

Ни чего нового. Все люди разные, бывает проблема уходит сама, бывает остается. Не надо подгонять всех под одну гребенку, Вы смогдли обойтись без оперативного лечения, а ваша подруга нет. Все люди разные и порой эффект от операции бывает меньше ожидаемого. Гарантии дают только колдуны.
 

юрок

Новичок
Ответ: Хочу рассказать о том,что грыжи лечат,и тому есть документальное подтверждени

очень бы хотелось на снимки глянуть...сфотографируйте снимки на экране компа и выложите где нибуть..
 

аленаspb

Новичок
Ответ: Хочу рассказать о том,что грыжи лечат,и тому есть документальное подтверждени

я уже не раз пробовала у меня не получается по почте уходят а на сайт не выкладываются если напишите мейл я вышлю снимки и заключение я контрольное мрт буду делать в мае
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Хочу рассказать о том,что грыжи лечат,и тому есть документальное подтверждени

Реклама -это когда носки в метро предлагают,а мне перспективка светила инвалидом остаться,разница думаю понятна.L4-L5 размером 0.7 см с признаками компресии корешка это на 02.11.08 10 января 2009 года начала нормальное лечение МРТ от 03.02.09 уменьшение грыжи до 0.6 см

Без снимков нет смысла говорить о возможности Вашей инвалидизации. По крайней мере - по размеру грыжи. Далее. Уменьшение грыжи на 1 мм - это всего лишь снятие воспаление и отека, а не уменьшение самого выпячивания.

Существует масса фото-сайтов, на которые все выкладывают снимки.
Так что разговор пока беспредметный.

Добавлено через 1 минуту
по почте уходят а на сайт не выкладываются если напишите мейл я вышлю снимки и заключение я контрольное мрт буду делать в мае

Если Вы озаглавили тему - "документальное подтверждение", то не стоит пытаться привлечь участников к раздаче e-mail и рассылке чего-то. Это - предупреждение, не нарушайте Правил форума в дальнейшем.
Опубликуйте для всеобщего обозрения.
 

djucha

Новичок
Ответ: Хочу рассказать о том,что грыжи лечат,и тому есть документальное подтверждени

Про методику то расскажите пожалуйста, очень просто интересно, отличается ли от предлагаемых везде, или что то вроде комплексного лечения.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Обычно в таких случаях говоят ,, не смешите мои носки ,, .... Во первых , грыжа в 7 мм. не такая уж и ужасная , хотя действительно редко бывают случаи , когда она очень неудачно расположена.:cray:. Во вторых уменьшение грыжи на 1 мм. вполне может быть погрешностью при измерении.:prankster2: От долгой , сложной и не очень приятной методики можно было бы ожидать результаты и получше - например уменьшение на 3-5 мм. меня бы приятно удивило. yahooВ данном случае предполагаю , что выраженный болевой синдром был обусловлен совсем не грыжей , а банальным мышечно-тоническим синдромом и при некотором расслаблении этих мышц болевой синдром стал уменьшаться.nono В общем на мой взгляд это самый обычный , рядовой случай , которых множество.umnik
P.S.Но почитать про эту супер-пупер эффективную , но при этом сложную , неприятную и длительную методику было бы интересно.:blush200:
Я правда предпочитаю методику также эффективную , но приятную , понятную и не очень длительную...:nyam:
 

Gruzon

Новичок
аленаspb , будьте добры, напишите пожалуйста про вашу методику, интересно узнать:nyam:!!! Заранее спасибо!!!
 

Ell

Активный пользователь
да не будет методики, и подтверждений не будет. :cool:
 

аленаspb

Новичок
Консерваривное лечение или операция? Ответ однозначный - лечить

И вот почему. Я тут на форуме уже была, сама я из Санкт-Петербурга, у меня были 3 грыжи самая большая до 0.8 см.

Я долго мучалась. 3 раза в больнице была, потом дома результатов ноль, и тут на диагностики МРТ в Костюшко мне дали врача, короче, болей у меня нет, я работаю, хожу, пошла на фитнес, вообщем полна жизни.

Последнее МРТ показало уменьшение грыж соотвественно на 0.6 см, на 0.3 см, на 0.4 см, то есть они есть, но практически не беспокоят. Однако я знаю, что через 4 месяца я буду повторять курс лечения. Так рекомендовал врач.

Но пришла я рассказать о своей знакомой, ей 32 года, один взрослый ребенок, жизнь нормльная без нервов, без нагрузок, но в итоге ей на МРТ поставили грыжу 0.7см.
Как я ее не уговаривала, она с мужем принила решение оперироваться. Мол так правильно, медицина на то она и медицина. Дальше катастрофа, ей задевают нерв еще что-то и как-то.

Это было перед новым годом, начало декабоя. В общем, после операции моя Людочка осталсь не подвижна. Однако не могу не поклониться в ноги в очередной раз доктору, я попросила посмотреть Люду и помочь, если есть надежда. Боли-то после операции ОСТАЛИСЬ, еще и какие.

И вот врач взял ее. За 3 месяца у Люды вернулась чуствительность, а главное, ей не нужны обезбаливающие, она встанет - так врач сказал, и я ей верю.

Так что, Уважаемые мои, ищите своего врача, не режьте себя. Это огромные деньги подаренный доктору в карман и минус ваше здоровье. Всем благ и здоровья.
 

kobi

ортопед, реаниматолог
консерваривное лечение или операция,ответ однозначно лечить.

О-очень оптимистично!!!
 

Gruzon

Новичок
аленаspb напишите пожалуйста, чем вы лечились: гимнастика или др. средствами. Интересно почитать, что за советы давал лечащий врач...:D
 
Сверху