Cтабилизация позвоночника

Тема в разделе "Другие вопросы по позвоночнику", создана пользователем Kirill, 27 мар 2009.

1. Kirill Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Мой отец в 2006 году перенес операцию на позвоночнике. Диагноз гнойный эпидурит нижнего грудного, поясничного и крестцового отделов. С полного нарушения проводимости спинного мозга с уровня D10 сегмента, с утратой всех видов чувствительности. В данный момент чувствительность не восстановилась, нарушены функции тазовых органов, кроме того нестабилен позвоночник на уровне L4 – L5. Возможно, ли в данном случае стабилизировать позвоночник? Какие системы в данном случае предпочтительней? Возможна ли реабилитация?
    Выписка из истории болезни и описания снимков в случае надобности могу отправить по электронной почте.

27 мар 2009
  2. Natali30 Новичок

Симпатии:
    0
    Ответ: Cтабилизация позвоночника.

Здравствуйте. Прочитала Ваше письмо. Уменя тоже очень серьезная проблема с позвоночником. Вы задали вопрос о том, можно ли стабилизировать позвоночник. Хотела бы узнать, ответили Вам что на это или нет. Буду Вам очень благодарна, если напишите мне ответ. Наталия.

28 мар 2009
  3. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.384
    Ответ: Cтабилизация позвоночника.

Вопрос к нейрохирургам, только они зададут вам вопросы про проблему. Снимки. Выписки. Пока ничего не понятно, что за нестабильность? Отчего?.

29 мар 2009

Статьи о спине и позвоночнике