Cтабилизация позвоночника

Kirill

Новичок
Здравствуйте. Мой отец в 2006 году перенес операцию на позвоночнике. Диагноз гнойный эпидурит нижнего грудного, поясничного и крестцового отделов. С полного нарушения проводимости спинного мозга с уровня D10 сегмента, с утратой всех видов чувствительности. В данный момент чувствительность не восстановилась, нарушены функции тазовых органов, кроме того нестабилен позвоночник на уровне L4 – L5. Возможно, ли в данном случае стабилизировать позвоночник? Какие системы в данном случае предпочтительней? Возможна ли реабилитация?
Выписка из истории болезни и описания снимков в случае надобности могу отправить по электронной почте.
 

Natali30

Новичок
Ответ: Cтабилизация позвоночника.

Здравствуйте. Прочитала Ваше письмо. Уменя тоже очень серьезная проблема с позвоночником. Вы задали вопрос о том, можно ли стабилизировать позвоночник. Хотела бы узнать, ответили Вам что на это или нет. Буду Вам очень благодарна, если напишите мне ответ. Наталия.
 
Ответ: Cтабилизация позвоночника.

Вопрос к нейрохирургам, только они зададут вам вопросы про проблему. Снимки. Выписки. Пока ничего не понятно, что за нестабильность? Отчего?.
 
Сверху