Грыжа L5-S1 9,7 мм. Сильно болит правая нога

Здравствуйте уважаемые форумчане и доктора.
Поделюсь своей историей, хотелось бы услышать ваши мнения и советы.
Мне 37 лет, 90 кг., работа связана с небольшими физическими нагрузкам, много времени провожу за рулём.
Спина беспокоило с детства, искривление посвоночника, сколиоз, иногда случались обострения, но не кретично было.
Где то около месяца назад начались прострелы в пояснице особенно если резко встанешь с сидячего положения.
Началось лёгкое онимение в левой ноге.
Обратился к местному невропотологу (проживаю в сельской местности) отправили на МРТ, обнаружили медианно-парамедианная грыжа диска L5-s1 до. 9.7 мм. и дорсальная протрузия м/п диска L4-l5 до 3мм.
Полное заключение прилогаю ниже.
Назначали уколы, таблетки.
После лечения поясница практически перестала беспокоить, но начала сильно болеть правая нога (внутренняя часть бедра, икраножная мыжца)особенно при ходьбе, стопа и пальцы онемели, начал сильно хромать, стопа иногда самопроизвольно подварачивается, на носок правой ноги встать не могу.
Боли конечно терпимые, но как то становится страшновато, на приём к врачу через неделю только.
Очень хочется услышать мнения и советы специалистов в данной области, и просто людей стлакнувшихся с такой же проблеммой.
Не близится ли операция?
Снимки пока к сожалению выложить не могу, если только фото с телефона сделать.
Заранее всем спасибо!
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Сергей Владимирович, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху