Сильные боли в спине в поясничном отделе. Кто имеет успешный результат восстановления межпозвонковых дисков?

Vlarm

Новичок
Друзья! У меня 4 января появились сильные боли в спине в поясничном отделе позвоночника. Причин - несколько: сильное исхудание и ослабление мышц спины и 3 января переносил тяжёлые грузы в руках, работал часто с согнутой сильно в пояснице спиной. В итоге, в январе осмотрев своё тело я обнаружил два нарушения правильной формы позвоночника в поясничном отделе: кифоз позвонков L1-L5 и сколиоз вправо этих же позвонков. Проблема в том, что надо постепенно растягивать позвоночник для выпрямления линии позвонков, потом надо ВОССТАНОВИТЬ диски и увеличить-укрепить мышцы спины.

ПРОШУ ВСЕХ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС: кто имеет успешный результат восстановления дисков?

DSC04610.JPG
 

Vlarm

Новичок
Да. Я обращался. Врач-невролог. Сделал рентгеновские снимки (два), которые получились очень низкого качества и там ничего не видно. Врач-невролог - это просто потеря времени. Господа! Я всем задал очень конкретный вопрос о восстановлении межпозвонковых дисков. Именно на этот вопрос прошу отвечать.
 

Виктор-72

Активный пользователь
@Vlarm, добрый день.
У меня за 10-лет не получилось. От низов до занятий с "супер-тренерами" по 5-ке (5 лет назад, сейчас дороже) за занятие. У всех иконостасы свидетельств и патентов, сертификатов и удостоверений, разрешений и благодарностей. Но, ни у кого из них не получилось ничего, кроме как "уговорить" меня заплатить за лечение. Конечно, с точки зрения бизнеса - успех. В результате операция, но, увы и здесь не успех для меня.
Никогда не стал бы спамить в Вашей теме, но у меня самое крутое обострение, которое меня и привело в руки НХ - это довольно сильная потеря веса на диете и физической нагрузке. Сказать, что я потерял мотивацию - это ничего не сказать.
Поправляйтесь.
 

Vlarm

Новичок
Уважаемый @Виктор-72! О возможности восстановления дисков убеждённо сообщают доктор медицинских наук Сергей Бубновский и кандидат медицинских наук Сергей Макеев. Но это - долгий и трудоёмкий процесс для упорных пациентов. Я попробую на себе. Потом здесь сообщу результаты. В мои 67 лет я буду добиваться восстановления здоровья своего позвоночника. Основная же масса "лекарей" просто бездарно вышибают деньги из пациентов, увы.
 

AlexSam

Активный пользователь
@Vlarm, Здравствуйте!
Я столкнулась, когда из меня в течении 3 месяцев врач очень талантливо ( не бездарно) выкачивал деньги.
Это очень здорово, что Вы решили поправить своё здоровье, не пожалейте времени, почитайте форум, настоящий кладезь). Много разнообразных историй, попыток восстановить диски. Уверена,этот опыт может пригодиться.
 

Виктор-72

Активный пользователь
@Владимир Воротынцев, надо оговориться, что если это не имплантация. В этом случае есть неплохие результаты, как видно.
 

Vlarm

Новичок
Вот и проверим на пациентах разного возраста кто же врёт. Мануальщики и остеопаты - шабашники и им нет резона долго работать с пациентом для восстановления дисков. Да и образование слабоватое.
 

AlexSam

Активный пользователь
@Vlarm, Здравствуйте! Не торопитесь проверять на себе. Суть в восстановлении функций, а не диска,приемлемого именно для Вас, мышечного стереотипа. Все очень просто и на практике очень сложно.
 

Виктор-72

Активный пользователь
Мануальщики и остеопаты - шабашники и им нет резона долго работать с пациентом для восстановления дисков.
FYI:
НХ в среднем при операции по резекции грыжи диска работает около полутора часов, с коллективом принимает на свой счет от 150К рублей. Ответственности не несет никакой (кроме операции с бодуна, но это, конечно же, исключение их правил). А вот цена его ошибки КРАТНО выше ошибки мануальщика, любого, даже самого смелого.
И, конечно же, вопрос - а кому есть резон долго и бесплатно работать над восстановлением дисков пациента?
Ответ - сказочникам и верующим - да поможет Вам Бог.
 

Руся

Активный пользователь
Да. Я обращался. Врач-невролог. Сделал рентгеновские снимки (два), которые получились очень низкого качества и там ничего не видно. Врач-невролог - это просто потеря времени. Господа! Я всем задал очень конкретный вопрос о восстановлении межпозвонковых дисков. Именно на этот вопрос прошу отвечать.
А если не получилось тоже отвечать? У меня не получилось и насколько я поняла, они вообще не восстанавливаются.

Уважаемый @Виктор-72! О возможности восстановления дисков убеждённо сообщают доктор медицинских наук Сергей Бубновский и кандидат медицинских наук Сергей Макеев. Но это - долгий и трудоёмкий процесс для упорных пациентов. Я попробую на себе. Потом здесь сообщу результаты. В мои 67 лет я буду добиваться восстановления здоровья своего позвоночника. Основная же масса "лекарей" просто бездарно вышибают деньги из пациентов, увы.
Желаю Вам удачи. И обязательно нам отпишитесь, чтоб мы тоже потом полечились там же. Будем все рады выздоровлению.
 
Сверху