Загадка дыры! Непонятная яма в спине после банок

София 42

Новичок
Добрый вечер! Два года уже лечу крестец и поясницу... Ничего особо не помогает. Стоит принять сидячее положение- весь низ спины начинает как бы сдавливать, крутить... Но не болеть! Но сидеть становится невозможно, начинается одышка и паника. Девятый по счету врач поставила мне банки. Симптомы немного спали, но теперь эта яма болит...
Нигде не могла найти похожей проблемы, напишите пожалуйста, кто сталкивался... Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20201219_115204-min.jpg
    IMG_20201219_115204-min.jpg
    818,5 KB · Просмотры: 22

София 42

Новичок
Нет, ни один из 11 врачей не упоминал о блокаде... Делали противовоспалительные уколы и капельницы, иголки, массажи, мануальная терапия, физиотерапия, бассейн, в общем как меня только не мучали. Ничего не помогало вообще.
А паника возникала из за этого наипротивнейшего ощущения, как буд то внутри все сжали рукой. Обычная боль не вызывала панику.
А после образования дырки, противное ощущение немного отступило. Хоть немного, но могу сидеть..
 
И по жизни не делали?
Тогда читаем про склеродермию.
Паника лечится:
- лекарством от паники - "психо" препараты
- словом от паники - психотерапия
- делом от паники - "телесноориентированная" психотерапия
 

София 42

Новичок
@Доктор Ступин, никогда не делала блокаду, вообще... Спасибо, почитаю! И если можно, вопрос насчёт этой дырки... От чего она могла появиться? Просто как взяли и клок мяса вытащили(
Спасибо за ответы!
 
Сверху