Болят бёдра и ягодица

Виктор-72

Активный пользователь
@Оранжевый-хит сезона, колоть ничего не надо, за исключением или это реанимационные мероприятия или препарат не усваивается при пероральном приеме. Ну не надо убивать в попе и других местах мышцы, которых у нас и так не так много, как природа хочет.
 
Головной мозг - это слишком затратный орган, чтобы его обслуживать если им не пользуешься. (современный немецкий антрополог, увы, не вспомнил его имени)

Не зря обслуживаете!
 
@Доктор Ступин, добрый вечер. Может было в вашей практике такое. Я ощущал лёгкий дискомфорт в ступне похожий как что то под кожей как пузырьки поднимались Сначала на правой потом на левой ступне между пяткой и подъёмом ступни с внутренней части ног. Потом поднялось ощущение под колено снаружи. И я понял что я чувствую как "гудит" нерв. Врач сказал что в этих местах которые я показываю нерв выходит близко к коже. Взял камертон приставил к ноге и я почувствовал такое же вибрирование, может чуточку тоньше. Не встречалось такое в вашей практике? Что это может быть?
 
Месяц назад пропил курс вальтрекса и свечи галавита. Хорошо оставил три таблетки начал пить сразу и герпевиром намазал. Чем ещё лечить не знаю. За два дня до появления герпеса опять появился дискомфорт в шее и по внешней поверхности бедра.
 
Месяц назад пропил курс вальтрекса и свечи галавита. Хорошо оставил три таблетки начал пить сразу и герпевиром намазал. Чем ещё лечить не знаю. За два дня до появления герпеса опять появился дискомфорт в шее и по внешней поверхности бедра.
Читаем - Лечение хронического герпеса и ищем специалиста
 

Elka66

Активный пользователь
Здесь вам не помогут.Попробуйте разместить историю на форуме Эпштейн барр.Не пихайте в себя иммуномодулирующие препараты,достимулируетесь до аутоимунки,тогда подергивания покажутся цветочками.Успокойтесь не бас у вас,попросите у врача рецепт на фенозипам,если фасцикуляции вам так мешают.
 
@Elka66, повышенные рефлексы (все неврологи ставят)+спастика бёдер+ЭНИГ 3а и 3б патологическая стадия+фасцикуляции, это уже как минимум "возможный БАС" если не "вероятный".
 

Анастасия ммм

Пользователь
@Оранжевый-хит сезона, Бас ставит только невролог...повышенные рефлексы бывают не только при бас. Вобще неврологи по нервно-мышечным видят бас уже по рефлексам патологическим , и по внешним признакам, энмг делают только для подтверждения диагноза. Поэтому смысла себя накручивать пока невролог вам это не скажет, нет.
 
Сверху