Онемение ног при протрузии

Stasklim

Активный пользователь
Да, листез с нестабильностью. Можете глянуть тему мою на форуме. У меня боль при длительном сидении и стоянии, но сражаюсь конвервативно.
Просто нужно сделать снимок и перестать гадать)
 

valena9

Пользователь
@Stasklim, прочитала вашу тему. Вы боец со стажем! Мое вам уважение! А как вы сейчас себя чувствуете?
 

Stasklim

Активный пользователь
Спасибо, стабильно не очень. Боль есть но с ней жить можно. Понимаю что форум специфический и больше историй с негативным течением после операции. (По пальцам можно пересчитать людей кто сделал операцию и у кого не болит и посещают форум. Те ведь у кого не болит после операции сюда и не заходят больше :)))))) Как говорит хороший врач дававший вам советы и поддержку выше говорил не стоит спешить на операцию и наверное стоит терпеть пока силы есть. Ее точно успеешь сделать.
Просто в вашем случае нужно уточнить диагноз по средствам диагностики, знать на 100% лучше чем гадать что у вас там внутри. Может у вас не так все как вы нарисовали в голове.
 

valena9

Пользователь
@Stasklim, я с Украины и у нас нет квот на операции и лечение, все за свои бабки( суммы весьма приличные, а если не дай Бог надо будет повторную, то и без трусов можно остаться...
Надеялась, что вы скажите, что у вас все шикарно ?
Соберу волю в кулак, выпью успокоительные и в ближайшие время сделаю. Куплю бутылку чего-нибудь чтобы потом была возможность с горя напиться)))
Я вот вроде пальцами чувствую, что l5 выпирает в горизонтальном положение, а в сгибании становится на место. Из-за этого и негативные ожидания и настроения
 

Руся

Активный пользователь
@valena9, очень вам сочувствую:(( сама с Украины, давно в Москве(25 лет), но на Украине осталось много родственников( мама, брат, сестра, старший сын), и положение ваше со здравоохранением знаю... как бы не хаяли Россию и нашу власть, но у нас здесь хотя бы и правда можно сделать операции бесплатно, либо по квоте. Мне мой нх обещал квоту, если нужна будет операция..а у вас с этим все печально:((
 

valena9

Пользователь
@Руся, это правда. Хоть в Россию переезжай жить. У меня родственники под Москвой живут. ?
Ситуация весьма печальная(( по факту если у тебя нет денег, то тебе никто не поможет.
Что в частной, что в государственной плати бабки. Для примера пару лет назад мне кисту яичника удаляли в частной клинике (приехала, подписала договор, дала фиксированную сумму и все. Отличный ремонт, тв в палате, душ, обезбалющие по первой просьбе) и знакомая делала ту же процедуру в гос больнице. По бабкам в общем экономия вышла у нее копейка, но условия были печальные).
Это я так пишу свои рассуждения чтобы отвлечься.

Если найдут нестабильность, то буду ходить в корсете и возносить молитвы всем Богам))) Операцию финансово навряд потяну. Честно сказать боюсь такими темпами и муж бросит. Сижу дома с болячкой, ребенка хочет, а родить даже не знаю...
 
@Stasklim, вы конечно правы. Но я функциональный рентген не делаю из-за трусости ☹️ плюс чувствую себя не так прям ужасно.
В любом случае даже если там нестабильность операцию делать я не хочу по ряду причин.
А вопрос задала с интереса. Бывает же врождённое не срастание дуг и их переломы. Вот это дело описывают на мрт или его там не видно в принципе? Увлеклась темой позвоночника ?
. Можно увидеть, но не всегда
 

Stasklim

Активный пользователь
@valena9, Все обязательно будет хорошо, тем более вы даже пока точно не выяснили причину. @Доктор Ступин, если что всегда подскажет и чем сможет поможет, на личном опыте знаю. ;)
 
Сверху