Болит ужасно голова

Как часто болит голова

  • Иногда

    Голосов: 2 33,3%
  • Всегда

    Голосов: 3 50,0%
  • Редко

    Голосов: 1 16,7%
  • С утра

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Anna_V

Новичок
Уже вторую неделю болит голова в облости лба. Обратилась к врачу, направили на ренген т.к. было подазрение на гайморит. Ренген показал, что все в порядке. Врачь прописала успакоительные лекарства. Принимаю все регулярно, но ни какого результата нет. Голова как болела так и болит, а теперь под вечер еще началась подниматься температура 37,3 или 37,5*С. Сегодня опять ходила к врачу, она сказала не чем помочь не могу. И что же мне теперь делать, к какому врачу обратиться за помощью?
 

Anna_V

Новичок
Ответ: Болит ужасно голова

Да смотрел. Сказал , что небольшое воспаление в правой пазухи ,но из-за этого не могут быть головные боли. Посоветовал обратиться к неврологу.
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: Болит ужасно голова

Стала понятна причина температуры? может у вирусная инфекция была? В настоящее время температура продолжает повышаться?
 

Ирек

Новичок
Ответ: Болит ужасно голова

здравствуйте,спасибо большое вам за сайт good,у меня такая проблема:я в колледже повредил шею,неправильно кувыркнулся и вывихнул шею,потом лежал в больнице на вытяжке,но в последствии,у меня отошел позвонок шеи,теперь часто болит голова.можно ли выпрямить отошедший позвонок?как лечить головные боли.Заранее спасибо
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: Болит ужасно голова

.можно ли выпрямить отошедший позвонок?как лечить головные боли.
Будет правильно, если Вы создадите свою тему, подробно опишите Ваши жалобы в хронологическом порядке, опубликуете снимки шейного отдела и дадите ссылку.
 
Сверху