Воспаление триггеров из-за правостороннего сколиоза

Uliana688

Новичок
Здравствуйте, больше года назад начала болеть спина между позвоночником и лопаткой с правой стороны, сходила на МРТ :
МР картина остеохондроза грудного отдела позвоночника, осложненного нарушениями старики( правосторонний сколиоз). Умеренные проявления спондилоартроза. Гемангиома тела Th Гемангиома L1 позвонка.

Шейный отдел: МР признаки начальных дегенеративно дистрофических изменений шейного отдела позвоночника в виде остеохондроза с небольшими дорсальными выбуханими межпозвонковых дисков на уровне c4-5;C5-6;C7-Th4
Посетив невролога, прописали миорелаксанты для снятия напряжения, также посетила 8 сеансов мануального терапевта, боль именно в той области ушла, но появилась боль в предплечьи( больно поднимать руку вверх, также не очень комфортно спать), а через некоторое время вернулась боль между позвоночником и лопаткой.
Толком неврологи ничего не говорят как от этого избавиться, то есть я так понимаю что у меня одна половина спины мышцы в напряжении, а другая наоборот расслаблены.
Тяжело в городе найти хороших специалистов, что делать?
Также в течении двух лет занимаюсь йогой.
Благодарю за ответы.
Особенно боль возрастает когда стараюсь не горбиться
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Uliana688, Ульяна, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху