Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

Kaprikon

Активный пользователь
илья1980, мне тоже говорят, что не надо бегать, и никаких ЛФК и лёжать, и не травмировать корешок.
ЦЕЛЬ -Т, он гомеотический препарат, но как ни странно помогает, его колят по тригерным точкам и плазмофорез помогает в область суства, денег уже нет на это, а так очень даже.
 

илья1980

Активный пользователь
@илья1980, а снимки он смотрел?
ну все которые есть у меня!!и последение по щитовидке
да у меня не много всего
у меня до 30 лет вообще карты не было
а потом нерваная работа и тд и посыпался

илья1980, мне тоже говорят, что не надо бегать, и никаких ЛФК и лёжать, и не травмировать корешок.
ЦЕЛЬ -Т, он гомеотический препарат, но как ни странно помогает, его колят по тригерным точкам и плазмофорез помогает в область суства, денег уже нет на это, а так очень даже.
я вообще бегаль не любил)а то в 40потянуло молодость вспомнить вот и добегался)
опять грудной отдел болит аж дышать тяжко(
шалит позвонок гад
вообщем дело долгое но думаю поправимое)
хорошо напомнили завтра лфк надо сделать а то 3 дня валялся

а цены кстати на эти уколы пипец(
уже один самокат я видимо проколол в попу))
 

AlexSam

Активный пользователь
ну все которые есть у меня!!и последение по щитовидке
да у меня не много всего
Ну хорошо, а то складывается впечатление, что посидели в неформальной обстановке, то да се, ни диагноза, ни лечения.(
Доп .обследований не назначил? Гипноз?

ады многие кстати пьют от гипер тонуса
Ады входят в современную схему лечения хронической боли, даже без признаков депрессии.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я не видела сильного болевого синдрома без депрессии, особенно затяжного и сильного.
Илья1980, ЛФК, это когда боли нет, а не для того,чтобы ее усилить.
 

~Наталья~

Активный пользователь
Вам надо к специалистам, которые продиагностируют Ваши мышцы
Очень часто причина всех страданий - триггеры и фиброз в мышцах
Вы москвич, это ж счастье!
Есть в Москве очень хорошие специалисты
 

AlexSam

Активный пользователь
а так толи от боли мышщы спазмируються толи от страха-толи все вместе

начинает накрывать(
Траумель используют реабилитологи, если Вам помогает и есть финансовая возможность-почему бы и нет!
Я бы добавила в ЛФК дыхательную гимнастику ( правильную) и упражнения на координацию.

522AB6BB-18ED-454C-B903-233AE65213DC.jpeg DEADA69F-A355-4856-A62F-667A2836D300.jpeg

@илья1980, что-то такое), без фанатизма по 2-3 раза, можно ходить по ленточке, на зыбкой, мягкой поверхности.
Люди после инсульта поднимаются, а Вы на ногах, молоды, все должно получиться!
 

tatabel

Активный пользователь
Баскетбол сама люблю)) много лет играла, но это не то, это больше травмирующая нагрузка. На мышцы нагрузка идёт неравномерная, плюс прыжки.. А жаль((
 

илья1980

Активный пользователь
придется осваивать шахматы) ну кстати можно просто кидать в корзину! я и зимой пробовал! но пока голова к верху шею клинит жестко((
 

Kaprikon

Активный пользователь
Пошло не так - у вас правая рука отстаёт, по снимкам, поэтому и пошли боли.
Плавать волейбол, баскетбол, все увеличивает нагрузку на "пораженный" сегмент.
Сейчас пришла женщина, с РС, живёт,и лечиться, может работать.
В любом случае, выход есть какой-то, если не запускаться.
Люди все не старые, молодые, привозят совсем от болей перекрюченных.
Так что с зарядкой нужно поосторожнее тоже.
Да и не до нее в этот момент.
 

darling

Активный пользователь
Я не видела сильного болевого синдрома без депрессии, особенно затяжного и сильного.
А что делать? Просить выписку антидепрессантов? После сильных болей-прострелов трехдневной давности до сих пор не могу отойти. Слёзы накатывают. Страх повторения.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, капельницы лечить в стационаре.
Пусть в дневном, снимать болевой синдром.
Антидепрессанты вспомогательно и потом.

У меня каждые 6 часов были такие прострелы, год, нужно лечить.
 

~Наталья~

Активный пользователь
@илья1980, Илья, вам нужен специалист по работе с мышцами
И не важно, профессор тот будет или нет
Если вам трудно дышать, надо смотреть мышцы, участвующие в акте дыхания, а это почти вся грудная клетка, то есть мышцы, которые находятся на ребрах
Если не можете долго стоять, то надо смотреть квадратную мышцу поясницы, и подвздошно - поясничные мышцы, это обязательно!
Надо смотреть эректоры, эт мышцы - разгибатели позвоночника (подвздошно - реберная, длиннейшая, остистая)
Я не врач, я пациент, болею с 2010 , а нашла своего специалиста только в конце 2019 , у меня похожие проблемы, как и у вас
Мой врач работает со всеми этими мышцами, которые я перечислила
Ко всему этому у меня появились проблемы с внутренними органами, потому что мышцы были уже такие, что подпирали изнутри кишечник, желудок, матку
Еще раз говорю, вам надо того, кто работает с мышцами, вы в Москве если живете, можете найти
Я живу в Перми, но нашла специалиста в Казани, и приходится жилье снимать, чтобы лечиться в другом городе
Врач, у которого лечусь в Казани, работает с мышцами, плюс делает разнообразные ПИР (пост изометрическая релаксация)
Я сильно запущена, но процесс восстановления идет, хоть и медленно
 

darling

Активный пользователь
капельницы лечить в стационаре.
Пусть в дневном, снимать болевой синдром.
Антидепрессанты вспомогательно и потом.
капельницы-да Трентал и церебролин + вит гр В

Антидепрессант? Прочла у Весёлого,что триттико успокаивает и снимает болевой порог. Так ли это? Сейчас буду звонить психотерапевту.

У меня каждые 6 часов были такие прострелы, год, нужно лечить.
очень сочувствую,сопереживаю. Поняла что это такое. Боль и немощь,не повернуться,не сползти с кровати. Меня ещё тошнило на фоне всего этого. Жуть!
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, я не за сочувствие.
Снимайте болевой синдром любыми способами.
Капельницы мне сейчас вроде не трентал колят, трентал в свое время не помог .
Две капельницы, два укола, после них можно спать немного.
Вам же в клинике неврозов уже написали АД, тем не сразу снимают болевой синдром,
Нужен нейролептик, и это после консультации только.
В Медике, клинике лечения боли схема была именно такой, нейролептики, потом Трамадол+Лирика.
Не помогло это, капают опять, и колюсь.
 

илья1980

Активный пользователь
очень сочувствую,сопереживаю. Поняла что это такое. Боль и немощь,не повернуться,не сползти с кровати. Меня ещё тошнило на фоне всего этого. Жуть!
Ну боли сейчас проходят пока!! Хожу медленно
Шеей не кручу
Но больше 10 мин стоять тяжело
Блин ещё летом как то двигался ((

balance_pillow_big_enl.jpg

купил сегодня - буду пробовать что за чудо
 

darling

Активный пользователь
Здорово! Интересное чудо!

нимайте болевой синдром любыми способами.
да,спасибо. Запаслась кеторолаком,диклофенак,анальгин с новокаином. Если что уколюсь. Это же терпеть невозможно. Ставлю в бедра,потом гепариной мазью мажу.
Вам же в клинике неврозов уже написали АД, тем не сразу снимают болевой синдром,
Нужен нейролептик, и это после консультации только.
меня лечили флуоксетином -АД. Он боль никак не снимает,но даёт ровное стабльное настроение.

Вместо лирики, у меня габапентин. Дозировка до 900мг.

Да,нейролептик снимет и пришибёт всё эмоции. Вот точно пофиг будет. Хотя малые нейролептики,например -сонапакс....мягкий препарат. Тоже в неврозах давали.
 
Сверху