Боли в области таза по ночам

Здравствуйте! Мне 31 год. Меня беспокоят боли в области таза во время сна. Я люблю спать на животе, но долго в таком положении спать не могу. Просыпаюсь от болей в области таза. Перекладываюсь на бок, все проходит. С недавних пор такие ощущения стали появляться и когда сплю на спине, т.е. теперь я сплю только на боку. Боль не острая, такое ощущение, что "отлежала пояницу". После того, как немного подвигаюся (в положении лежа), все проходит. Боль возникает только во время сна, днем все нормально. Делала рентген поясничного отдела позвоночника. Заключение: остеохандроз поясничного отдела позвоночника I-II ст. Ортопед сказал, что боли не по его части, направил в невропатологу. А сейчас уже третий день немеет мезинец левой руки (у меня маленький ребенок, укладываю ежедневно на левой руке). Есть ли какая-то связь между болями в поянице и немением мезинца. Живу в Тульской области. Посоветуйте, пожалуйста, какие обследования пройти и предположительно, что со мной? Заранее благодарна за ответ.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Боли в области таза по ночам

Вы сами ответили на свой вопрос - укладываете ребенка постоянно на левой руке. Смените руку.
Положение во время сна - поза зародыша, например. Более подробно почитайте в разделе "Делимся опытом".
 

Анд.

Пользователь
Ответ: Боли в области таза по ночам

Мезинец , это шейный отдел . Ренген этого отдела нужен .
 
Сверху