Немеет левая рука во сне

Иванннннн

Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Началось все в январе после затяжного стресса. Захрустели суставы с левой стороны тела и появились мурашки по коже. Анализы и гормоны в норме. Появилось сильное головокружение, во сне немеет левая рука и редко левая нога. Жжёт палец на правой руке и кожу на левом колене. Обратился к неврологу. Диагноз вертеброгенная цервикалгия, торакалгия с умеренно мышечно тоническим синдромом на фоне остеохондроза, ВСД по смешанному типу, астено невротический синдром. Рекомендован мануальный терапевт, препараты не назначила. Мануальный терапевт провел два сеанса, стало лучше. Сказал больше не надо. Сейчас нет головокружения, остальное вернулось. Так же немеет левая рука во сне, жжёт кожу колена и правый указательный палец. Шея болит, все проявляется по левой стороне. Подскажите что делать куда обращаться. Спасибо.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Иванннннн, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Брюнетка88

Пользователь
Немеет вся рука. Отпускает сразу как только повернусь.
Бывает такое периодами, когда перегружается плечевой пояс. Немеют пальцы, потом идёт до локтя. Тоже просыпаюсь, разминаю, переворачиваюсь. И начинаю в ближайшие дни шею и плечи разминать, тогда отпускает. А судороги в ногах есть?
 
Сверху