Дорзальная протрузия L5-S1

Dmitry1995

Новичок
Доброго времени суток , примерно 5 месяцев назад у меня воспалились органы малого таза , а конкретно был эпедермиальный стаффилокок и Впч начали вылазить , они у меня были но в тот момент появились ноые паппилломы на половом органе, у меня очень сильно набухли лимфы в тазу и лечение затянул на 10 дней, пропил антибиотики и вместе с ними у меня онемела кожа наружных половых органов, вначале сама кожа потом головка, сейчас онемел лобок и машонка.
Длиться это стойкое онемение, даже не онемение ( А отсуствие прежней чувствительности ) сейчас примерно 20 % от 100% что были. Сделал мрт сказали Дорзальная протрузия широка с минимальным сужением L5-S1 через 5 дней только смогу попасть к врачу. Вопрос . Вернется ли прежняя чувствтительность половых органов? И в чем может быть причина в протрузии ? Которая не больше 3-4мм или это инфекция в спинном мозге? После стаффилокока и впч которая развивается?

1590229443539.png
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Dmitry1995, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Dmitry1995

Новичок
К сожалению нету самих физических фотографий, только с программы.

14BD4F98.jpg14BDC68D.jpg14BDD17A.jpg14BDDE7A.jpg14BDF00E.jpg14BDFBC6.jpg14BE0BB4.jpg14BE1D09.jpg14BE2BFD.jpg14BE3AD2.jpg14BE6CCF.jpg14BE7C40.jpg14BE54D3.jpg14BE4717.jpg14BE6194.jpg14BE8895.jpg

Так-же добавлю, что за все эти 5 месяцев боли в спине были максимум 3-4 раза от того что просыпался с утра в кривой позе, в 80% случаев всего периода этого онемение, болей нету нигде . Бывает трудно разогнуться левое колено приходится пару раз медленно это сделать и проходит
 

Dmitry1995

Новичок
Не похоже на причину в позвоночнике.
А рентген простой делали. Позвонков-то наверное 6
А на что это может быть похоже? У меня есть еще поперечный мрт и заключение

@Доктор Ступин, прикрепляю заключение мрт и остальные снимки

М.png1502C0C1.jpg1502E1C6.jpg1502EB4B.jpg1502F7AF.jpg1503A5E1.jpg1503B060.jpg1503B87F.jpg1503C1A6.jpg15031B83.jpg15033B02.jpg15034E2C.jpg15036CEF.jpg15039B33.jpg150300E7.jpg150308F5.jpg

И последние что скажу, у меня пропала чувствительность на ногах так-же процентов 50-60% и остальных участков тела например , внешняя часть руки от локтя или бицепса так-же ягодицы .

Эректильный дисфункции нету, семяизвержение происходит но возбуждение идет от головы, утром есть эрекцая почти каждый день.
В туалет возможно бегаю часто если выпью воды , при дефикации нету проблем . Двигательные не нарушены, возможно стопы (которые тоже без чувствительности на процентов 50% ,часто мерзнут).

Извиняюсь, что не в одном сообщение все выкладываю очень нервничаю ибо уже страшно за неообратимые последствия .
Прикрепляю анализ крови, когда я был уже здоров.

4122.png
 

Dmitry1995

Новичок
ЭНМГ не делал, пропил месяц Тиоктацид БВ и Ксефокам 2 недели , эффекта нету.
Врач проверял иголочкой и рефлексы было 2 месяца назад и сказал, что все рефлексы живые так-же температуру на ляхах проверял чувствую или нет, координация не нарушена парезов стопы нету . Есть стойкое онемение в участкое половых органов, чувствую только сильную щепотку тоже самое с машонкой и лобком. Температуру еле еле различаю половым органом, есть небольшая чувствтительность в районе уздечки и это всё что осталось . Диабет не проверял
 

Dmitry1995

Новичок
И такое-же онемение начинается по всему телу, и оно да больше проявляется когда я трогаю себя сам пальцами, если трогать чем-то например ватной палочкой по рукам , который не так сильно онемели чувствую сильнее тактильные. Так-же кажется онемевшим (КАЖЕТСЯ )лоб , бугор носа и шея + низ живота . Конкретно сказать что отсутствует чувствительноть как на половых органов не могу.

Симптомы похожи больше всего на диабет? У меня не может быть миелита или подобных болезней по моей симптоматике ?

После приема тиоктацид бв , запах мочи резко меняется и становится пахнуть сахарно или пластмассой.

Спасибо Вам большое , что уделяете время.
 
Симптомы похожи больше всего на диабет? У меня не может быть миелита или подобных болезней по моей симптоматике ?

После приема тиоктацид бв , запах мочи резко меняется и становится пахнуть сахарно или пластмассой.

Спасибо Вам большое , что уделяете время.
Сахар на диабет
ЭНМГ и МРт на миелит и демиелинизацию

Витаминчик. Больше запаха, чем пользы.
 

Dmitry1995

Новичок
Сахар на диабет
ЭНМГ и МРт на миелит и демиелинизацию

Витаминчик. Больше запаха, чем пользы.
Я так понимаю по текущим мрт снимкам и которые я еще имею, установить есть-ли миелит или его очаги невозможно.

Я могу остаться на всю жизнь за 5 месяцев с этим дефицитом чувствительности? Учтивая, что болей которые везде описывают при сдавливание корешков не было. Прошу прощения за глупые вопросы возможно, сильно переживаю.
 
Я так понимаю по текущим мрт снимкам и которые я еще имею, установить есть-ли миелит или его очаги невозможно.
- Нельзя.

Я могу остаться на всю жизнь за 5 месяцев с этим дефицитом чувствительности? Учтивая, что болей которые везде описывают при сдавливание корешков не было. Прошу прощения за глупые вопросы возможно, сильно переживаю.
- зачем гадать. Надо диагностировать и полечить. А там и видно будет.
 

Elka66

Активный пользователь
Энмг,МРТ головы и шеи,посетить другого невролога для качественного неврологического осмотра,но это можно с готовыми результатами, чувствительность кроме иголки ещё камертоном проверяют
 

Dmitry1995

Новичок
Врачи поставили диагноз Диемелизирующий полиневрит или Полинейропатия , как-то так.
 
Сверху