Щелчок справа в грудном отделе при вдохе

Здравствуйте. Мне 20 лет, 4 года беспокоит щелчок справа в грудном отделе при вдохе. Год назад появилась боль в этом месте, боль ноющая. На мрт грыж нет, конечно есть изменения в позвоночнике, но как говорят врачи, изменения не могут давать данную симптоматику. Боль усиливается при физических нагрузках. Мышцы сильно спазмированы в месте щелчка(триггеры).На данный момент не могу ничем заниматься, кроме скандинавской ходьбы(и то главное не переборщить). В прошлом спортсмен, думаю что проблема вызвана спортивной травмой(на турнике), занимался также дзюдо и академической греблей. Если у кого была такая проблема, мне интересно как вы ее лечили! Позвоночник хрустит весь. Лечился физиотерапией, мануальной, колол плазму. Перепробывал всё что можно. Хочу Съездить в Москву к Антону Епифанову, пролечиться в клинике. И последниее. Я не невротик, но психосоматика влияет и после стресса боль усиливается и щелчки становятся громче.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ильяшук Владислав, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху