Половая жизнь после операции по удалению грыжи

oko312

Новичок
Добрый день! Мне 36 лет. 4 месяца назад я перенёс операцию по удалению межпозвоночной грыжи, L5-S1. На данный момент беспокоят онемения правой ноги по задней стороне до стопы включительно, плохая подвижность трёх пальцев на этой ноге, онемения ягодиц и промежности (ощущение «кола»), но самое главное отсутствие прежнего уровня чувствительности полового органа. Эрекция присутствует, но при половом акте семяизвержение не происходит, как ни старайся)) Однако, во сне иногда происходит самопроизвольное семяизвержение. Если у кого был подобный опыт, прошу поделиться - что делать, как скоро восстановилась чувствительность?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@oko312, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
@oko312, Вы просили ответить.
Вообще-то снижение чувствительности полового члена главный способ доставить удовольствие супруге.
Пока старайтесь ради нее.
Глядишь и она, после удовольствия, для Вас постарается.
А если не захочет, поставьте порно потихоньку и получите удовольствие.
Летчики после такой операции на летную работу восстанавливается через год.
Что же Вы хотите летать через 4 месяца.

Трентал и Нейромидин принимаете?
 

oko312

Новичок
Спасибо, супруга как раз и довольна))) В настоящий момент никаких лекарственных препаратов не принимаю, только ЛФК. Принимал лекарства в послеоперационный период в госпитале и в течение 3 недель дома на амбулаторном лечении. В прикрепленном выписном эпикризе изложены все лекарственные препараты, которые я получал. Прошу посмотрите. Упомянутые вами средства стоит попринимать? Какая дозировка и продолжительность? Спасибо!

F9C07C47-3BA2-4B11-8EF4-6E906F676226.jpeg
 
Лекарства по интернету не назначают. Всё это надо обсудить с лечащим врачом. Кроме лекарств, в этом же направлении хорошо работает электростимуляция малого таза, рефлексотерапии, ЛФК специальные для мышц тазовой области.
 

oko312

Новичок

oko312

Новичок
Здравствуйте, сейчас конечно лучше, чувствительность чуть вернулась) конечно, не как раньше, но все же!
 

oko312

Новичок
@Viva, лечебная физкультура, комплекс упражнений в госпитале дали, записал его на диктофон и потом делал! Добавил плавание в бассейне! Медикаментозного ничего после выписки не принимал. Планирую сходить к неврологу, может что пропишет для нервной проводимости, профилактики! Если надо, могу аудио скинуть на почту, но сразу говорю хоть и упражнения на полу, 7 потов сойдёт))) я признаться честно последнее время подзабил, за что себя и ругаю!
 
Сверху