Воспаление мечевидного отростка

Может быть субфебрильная температура у меня это побочные явления от блокады с Кеналог?
От Кеналога нет.
Врач поступила правильно.
Все время, пока Вы были на больничном, у Вас должен был быть карантин и ни с кем общаться Вы не должны были.
 

family man

Новичок
Добрый день.
Снова приходится обращаться сюда в продолжении выше поднятой темы. От мазевых компрессов отказался на пятый день, стало хуже после них. 19 мая 2020 года я по направлению травматолога попал в приёмное отделение торакальной хирургии областной больницы. Результат приёма у торакального хирурга была выдана мне справка. Справка, УЗИ и описание снимков рентгена я выкладываю файлом. Сегодня, 22 мая, посетил невролога местной районной больницы. Приём и осмотр пациента ( меня ) был беглым. Ознакомилась со справкой выданной торакальным хирургом и выписала лекарства. Назначила Ксефокам 8 мг. 2 раза в день-курс 10 дней, Мидокалм 150 мг. 1 раз в день-10-14 дней, Мильгамма 100 мг в день-30 дней, и рецептурный препарат Прегабалин 75 мг 1 раз в день., рекомендована магнитотерапия, озекерит. Повторный приём неврологом не назначается.

Считаю что приём невролога был не полноценным, врач не ознакомилась с историей моей болезни. Делаю вывод что нужно искать и посетить невролога, который уделит более внимательному осмотру и ознакомлению моей клинической картины. А это только сейчас в условиях карантина можно только в частной клинике или у невролога занимающимся частной практикой.
Что мне сейчас можно ещё сделать пока я принимаю лекарства назначенные местным неврологом? КТ грудного отдела мной сделан в январе этого года. МРТ, если, да то какой вид исследования? Или ждать более детального осмотра меня неврологом ( частного ) ? Не знаю что ещё спросить, жду совета, рекомендаций.

img116.jpgimg117.jpg
img118.jpgimg120.jpg
 

family man

Новичок
И снова здравствуйте, уважаемые участники форума.
Хочу закончить начатую мной тему.
Спустя год как все это у меня началось (купленная мной вещь и приведшая меня к этому заболеванию ). Слов в душе не осталось, хотелось бы высказаться, матерным словом, но модераторы конечно же закроют тему или же забанят.. Как же задолбала за год тупость, какая то .... не знаю как выразится ну может вы подберете к этому выражение к продолженному далее... Ну почему бы тому же терапевту к первому врачу к которому я обратился за помощью, расширить свой кругозор, если видит что заболевание которое она ( он ) первоначально поставили мне, холициститопанкреатит, еще и рак сюда же мне пытались. правда, в устной форме это было высказано мне, ну никак не катит, что по анализам крови и по результатам назначенного ей ( им ) курса ( курсов ) лечения...

Что мешало ей ( ему ) направить по более узким специалистам ( врачам ) : хирургу, неврологу, травматологу, гастроэнтерологу и т.д... А не гадать на кофейной гуще к какому же врачу мне ( больному ) нужно обратится, все это мне пришлось самому искать тот путь прохождения врачей тех специальностей близкой моему заболеванию...Ну, как же после этого не будешь заниматЬся самолечением, которым нам запрещают заниматься, эти же врачи к которым мы (я) обращаемся (юсь).

ДОРСОПАТИЯ ГРУДНОГО ОТДЕЛА!!! Ну на конец то. И это сказала мне невролог нашей местной больницы, приходя к ней уже третий раз... В первый раз она что то вроде промямлила, что то вроде чего я тут приперся, у нее типа там больные на выезде ждут, хотя я очередь до ее кабинета честно высидел. На второй раз она выписала мне лекарства, по привезенной мной справке из областной больницы, где мне поставили диагноз - межреберная невралгия,Но под знаком вопроса, так как выдавал ее ( справку ) хирург торакального отделения, куда я был направлен местным травматологом. Она даже не осмотрев больного, меня, тупо по этой справке выписала лекарства..и все иди, пей, пилюли что я выписала... На третий раз, посмотрела историю болезни больного ( меня ), осмотрела, пощупала мое тело... и как пальцем в небо попала, прозвучал диагноз- дорсопатия грудного отдела ( не позвоночника ), именно груди.

Итог такой, ЛФК который я сам себе назначил, магнитотерапия -9 сеансов, ( уже я прошел курс ), сейчас начну курс электрофореза ( 10 сеансов ) на область мечевидного отростка назначенного неврологом, но это уже наверное как бы закрепление. что ли, так как вроде дело на поправку идет, и кетопрофен в/м -5 уколов, тоже сам себе назначил, так как выписанный врачом, НПВП, Аркоксия, что мертвому припарка-не снимали болевой синдром, спустя год чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ, что был год до этого события.

А что про платных врачей что мною были пройдены, и оплачен их "усердный труд", которые как под копирку друг за другом пишут диагнозы, можно писать и писать... Но есть и исключения конечно же среди этой категории врачей. Единственная врач-гастроэнтеролог, платной клиники, к которой я обратился в июле этого года, поставила под сомнение первичность у меня, холициститапанкреотита, а основу-неврологическое заболевание. И только...вот после этого я снова потопал в третий раз к неврологу, но уже в местной поликлинике... а что было после написано мной чуть выше))).

Спасибо участникам форума кто откликнулся на поднятую мной тему.
С уважением, уставший больной.
 
Сверху