Снова боли в коленях. Сложно ходить

Gala33319

Пользователь
Живу во Владимире . Тут хирургия не в почёте . А какое решение мне нужно принять ?
 

Gala33319

Пользователь
Операцию мне пока и не предлагал никто , я говорю , травматолог меня не стал к себе брать , сказал что так долго травматические болячки не могут болеть . Если предложат соглашусь , все равно ходить больно . По поводу приезда в Москву задумаюсь , возможно в свой отпуск смогу приехать
 

Gala33319

Пользователь
Да я понимаю , что сначала осмотр и так далее , но знаете уже хочется вырезать что мешает и жить дальше )
 

горошек

Опытный Гуру

Gala33319

Пользователь
И я не про операцию пока.
Фёдор Петрович , я опять к вам . Помогите , пожалуйста , разобраться . Была у оперирующего травматолога , поставлен диагноз артропатия правого и левого колена , синдром латеральной гиперпрессии надколенника , пателлофеморальный артроз . Мениски сказал не трогать , операция не нужна . Хотя очень хотелось уже бы ... Назначена увт и уколы ферматрона в оба колена , увт начинаю уже сейчас , но между сеансами получаются уколы , мне бы уточнить , после уколов можно делать увт ? Это не навредит тому «веществу» что будет введено в суставы ?
 

Gala33319

Пользователь
@Доктор Ступин, просто уколы не дешёвые , мягко говоря ? увт не разрушит то , что туда вкачают ? По отзывам там как-то пишут , что довольно мощная эта увт
 
Сверху