Мощное возбуждение. Шея. Хрящи, как желе

auditor

Новичок
я не врач .

у меня было похожее состояние которое длиться до сих пор но немного научился управлять этим

как я понял первопричина - это психика и зациклиность на проблеме .

с этим работают психотерапевты . мне было стремно идти к ним я пробывал сам выбраться

вам надо переключить психику

выбивает из таких состояний поглощенная с головой увлеченность чем то , также хорошо помогает ежедневные физ нагрузки до изнеможения плюс полая изоляция от стресовых ситуаций которые провоцируют обострение - вплоть до кординальной смены жизни

как устаканится психика сразу станет лучше и начнете потихньтку набирая обороты вновь строить жизнь
 

Neodzidyn2018

Активный пользователь
@auditor, пожалуй с вами соглашусь, этого отрицать нельзя. Нужно разобраться с мышцами для начала - это пипец как сложно. У меня тоже блок 1-2 позвонка, там позвоночная артерия, ее кровоток меняется от состояния мышц, например плеча. Иглой в триггеры покололи под узи коровоток меняется более чем в 2 разы и симптоматика от СПА тоже падает, но не полностью. Тонус глубоких мышц падает, это на ощупь заметно, но все равно они спастичны. Психосоматику отрицать нельзя, это последний рубеж, который нужно взять!
 

andreyyy

Пользователь
Нет, не ипохондрия. Медитациями вытащил себя кое как на нормальный уровень. И сегодня чувствовал себя хорошо первую половину дня. А вторая половина - снова мощное возбуждение, сильный шум в голове. С мыслями вообще никак не связано. Мысли были хорошие. Видимо полежал неудачно на жестком валике, когда примерял, поэтому пошло возбуждение.
Чувствую себя изолированным от мед помощи. Даже скорую вызвать - то же самое скажут - это не от шеи. Да уж...
 
Сверху