Секвестрированная грыжа

Игор

Пользователь
Может кто поделится кто как проводил реабелитацию кроме лфк, и бассейна. А то только в мае ехать на реабелитацию в больницу где оперировались...
Добрый день! У меня мдэ l4-l5,рецидив,через месяц лфк, физио элфорез с лидазой, ульразвук, магнит, бассейн, прошло 3 недели после физио , надо идти к неврологу вроде обещали иглорефлексотерапию так как онемение стопы не проходит, вот как-то так.
 

Heliga

Пользователь
Здравствуйте, сказать что лучше на все 100%не скажу нога то есть бедро отошло ещё в реанимации боли прошли, но вот голень как то не очень боли есть, дёргает, и чувствительность тактильная так и не вернулась на голени, но надеюсь на лучшее прошло только три недели, через неделю собираюсь ещё в бассейн, самое главное не отчаиваться! На работу выходить та надо будет. А вы через сколько вышли на работу?

Вы крепитесь, а что говорит ваш оперирующие хирург, или они сразу только операцию и предлагают. Читала очень много и созванивались с клиникой в Китае, по отзовам на ноги ставят любых, один недостаток стоимость процедур. Главное не отчаивайтесь, боритесь! ?
 
Сверху