Лечение иглоукалыванием

ukiusya

Новичок
Здравствуйте,мне 32 года. у меня боль седалищного нерва, мне больно сидеть,отдает в икру жжением, и болит ягодица, боль в ноге проходит при лежании ,ходить долго не могу.в клинике где я лечусь мне не проводили обследования ,кроме мрт поясничного отдела . Ходила на массаж, после растяжки массажистом было обострение. Отправили на лфк , после двух занятий было обострение , отправили на иголки , они помогли на 70 процентов убрав боль, но после 4 процедуры образовался отек на крестце,спину не перенапрягала, крайне бережно относилась,ходила только в магазин. кожа болезненная ,припухлость имеется , спать невозможно, уколы не слишком помогают. Сказали что прерывать иголки нет смысла. Сделала еще процедуру, отек не проходит, 2 дня делаю мелоксикам , сегодня плюс дексаметазон. Стоит ли и дальше ходить на иголки в моем случае?может нужно сделать еще какие то обследования, так как где защемлен нерв мне так и не смогли сказать.хотелось бы вылечить этот недуг и продолжить планирование беременности.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@ukiusya, Юлия, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху