При глубоком вдохе ощущение скованности в районе возле лопатки, хочется хрустнуть

NataliSokol

Новичок
Добрый вечер.
Я с Омска, если можете посоветовать Омского врача, к которому можно обратиться, буду очень благодарна.
У меня с самого детства были проблемы , в виде болей под лопаткой.Потом это прошло.в беременность была межреберная невралгия,после этого приступа раза 3 ещё повторилась.Также,шейный остеохондроз,если не ошибаюсь, нестабильность позвонков,но в каком именно сегменте не помню, с3-с4,вроде, вертеброгенная цервикалгия.

Буквально неделю назад в шее было ощущение потрясывания позвонков,а также дискомфорт при вдохе под лопаткой или возле .делала гимнастику шеи ,вытяжение позвоночника.Вчера позанималась в тренажёрном зале,поработала с весом,появилось ощущение скованности под лопаткой,чувство,что хочется хрустнуть.Хруст в плече,дискомфорт но поднимать руки вверх в положении лёжа.Чувство потрясывания в шее (онемение ,возможно),после этого я глубоко дышала,стараясь "щёлкнуть",старалась полностью расслабиться.Появилось чувство тепла по спине после таких глубоких вдохов.потрясывания(онемения?)одномоментное во всем теле.Теперь тяжесть в груди и также беспокоит при вдохе под лопаткой,особенно если свести лопатки вперёд при вдохе.в шее также и продолжаются периодически странные ощущения.

С чего начать ,к кому обратиться?если знаете хорошего мануального терапевта в Омске,буду благодарна.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@NataliSokol, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху