Посыпался позвоночник

Deadpilot

Пользователь
Всем Здоровья,Александр 32,168,60,. С шеей проблемы были уже давно это и седенья за компьютером 1.5 года с прямой спиной,что и в дальнейшем сиденья с гаджетов с опустившейся шеей(Бичь человечества) ну а с позвоночником тоже не очень,9 лет работы кладовщиком (грущиком) что перетаскивание товара с места на место в неправильном положении спины,что имею в данный момент, с 5 января стали беспокоить давящие боли в спине и тяжесть в шее, после чего отработав неделю я понял все приплыли чувствую сыпиться родимый,что имею в данный момент(по МРТ,простите снимки пока разместить не смогу на диске компа под рукой нет) МРТ Шоп:
Дорсальная грыжа v5-v6,3.6mmдорсальная протрузия v6-v7, вторичный стеноз v5-v6, v6-v7 МРТ:признаки остеохондроз а грыжа дискаl5-6 10mm,антилистез ,ощущение что гравитацией давит, был у Доктора ступина,к нему запись на 30 число к сожалению и обратившись в клинику для консультаций мне объяснили что уехаа позвоночник вот на 6 февраля записался к нейрохирургу,ну как понимаю тут только операция,пока невралгией нет но грыжа 10мм и смещение 10мм меня пугают,почитав форум я понял что и сжелезом люди не плохо живут, есле не запускают,со спиной вроде все понятно болты врутят с кеиджем((((,а вот что с шеей делать, прям все так резко началось (живу один) из за этой дряни ещё и без работы окажусь так что и психическое состояние не айс((
 
Снимки покажите.

с 5 января стали беспокоить давящие боли в спине и тяжесть в шее
С чего тогда паника? никак не корешковые проявления.

был у Доктора ступина,к нему запись на 30 число
Так были? Или были не у меня, а у других наших врачей? Тогда Фамилию, чтобы посмотреть ваши обследования, можно на почту sfp05@mail.ru

у как понимаю тут только операция,пока невралгие
Это Вам решать, это операция ради профилактики
 

Deadpilot

Пользователь
Как я понимаю без осмотра неврохирурга, нечего думать,Шею можно ещё как то пролечить или она тоже скоро держать перестанет,ощущения что уже не держит(((
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Deadpilot, Александр, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Deadpilot

Пользователь
@La murr, пока что нету возможности загрузить снимки, был у доктора Ступина в клинике отписался ему на почту может посмотрит, как будет возможность загружу.

@Доктор Ступин, нужно ли сдать какие то дополнительные анализы типо вирус герпеса которые не дают в обычной поликлинике не приму куда двигаться дальше,от бесплатного невролога толку 0 а денег черпать не от куда ибо один и ещё на больничном(((
 
А куда денем записанных!
Сейчас боли как таковой сильной нету,принимаю стандартный курс нспвс,делаю флк по вашей методичке,но затруднено сгибание в правую сторону при наклоне в сторону как бы блокирует,постараюсь сегодня скинуть снимки МРТ
Есть проблемы на шейном и на поясничном отделе.
С шеей проблемы были уже давно это и седенья за компьютером 1.5 года с прямой спиной,что и в дальнейшем сиденья с гаджетов с опустившейся шеей(Бичь человечества) ну а с позвоночником тоже не очень,9 лет работы кладовщиком (грущиком) что перетаскивание товара с места на место в неправильном положении спины,что имею в данный момент, с 5 января стали беспокоить давящие боли в спине и тяжесть в шее, после чего отработав неделю я понял все приплыли чувствую сыпиться родимый
То есть ничего серьезного в клинике нет. И хорошо.
МРТ:признаки остеохондроз а грыжа дискаl5-6 10mm,антилистез ,ощущение что гравитацией давит, был у Доктора ступина,к нему запись на 30 число к сожалению и обратившись в клинику для консультаций мне объяснили что уехаа позвоночник вот на 6 февраля записался к нейрохирургу,ну как понимаю тут только операция,пока невралгией нет но грыжа 10мм и смещение 10мм меня пугают,почитав форум я понял что и сжелезом люди не плохо живут, есле не запускают,со спиной вроде все понятно болты врутят с кеиджем((((,а вот что с шеей делать, прям все так резко началось (живу один)
Рентген с функциональной нагрузкой сделали?
Надо. Без них к хирургу и ехать не надо
из за этой дряни ещё и без работы окажусь
От Вас зависит.
так что и психическое состояние не айс((
Если не хотите здесь обсуждать, могу завтра с 15.00 принять.
Готовы?

Грыжа в шее.jpg Листез_Л5.jpg
 

Deadpilot

Пользователь
Завтра поиду делать рентген,но буду делать от поликлиники так что на руки не дадут сами снимки,что посоветуете сделать рентген с функц пробами или кт или то и другое. Давайте обсудим на форуме у вас и так работы не в проворот,спасибо что помогаете нам всем

Хотелось бы с полным пакетом к вам а не с одним мрт
 
Завтра поиду делать рентген,но буду делать от поликлиники так что на руки не дадут сами снимки,что посоветуете сделать рентген с функц пробами или кт или то и другое. Давайте обсудим на форуме у вас и так работы не в проворот,спасибо что помогаете нам всем
Дайте им денег и сделайте с нагрузкой и заберите снимки.
Приносите, посмотрим.
 

Deadpilot

Пользователь
До нейрохирурга ещё не доехал,как я понимаю тут только операция?
 

Bolno

Активный пользователь
А куда денем записанных!

Есть проблемы на шейном и на поясничном отделе.

То есть ничего серьезного в клинике нет. И хорошо.

Рентген с функциональной нагрузкой сделали?
Надо. Без них к хирургу и ехать не надо

От Вас зависит.

Если не хотите здесь обсуждать, могу завтра с 15.00 принять.
Готовы?

Посмотреть вложение 156041 Посмотреть вложение 156042
Простите, что не в своей теме, я готова приехать. Может найдётся окошко какое свободное?
 
Сверху