Синдром ПА, головокружение, мышечная боль, ухудшение зрения

Стёпа

Активный пользователь
@Доктор Ступин, скажите пожалуйста. Когда есть синдром ПА, звон в ухе, головокружение, мышечная боль и напряжение, ухудшение зрения на 1 глаз - это возможно устранить мануально? Я так понимаю, что ПА поджимается позвонком или спазмированной мышцой все-таки?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Стёпа, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
@Доктор Ступин, скажите пожалуйста. Когда есть синдром ПА, звон в ухе, головокружение, мышечная боль и напряжение, ухудшение зрения на 1 глаз - это возможно устранить мануально? Я так понимаю, что ПА поджимается позвонком или спазмированной мышцой все-таки?
Если оттуда, что чаще можно.
 

Neodzidyn2018

Активный пользователь
Вы решили свою проблему с ПА? Это был один из моих диагнозов и моя симптоматика в него вписывается. От наклона головы влево моя симптоматика очень меняется. Шум в ушах у меня крайне редко, можно сказать не бывает. Головокружений нет. Кровоток в шейной артерии меняется сильно после иглоукалывания плеча, с врачем проверили это.
 
Сверху