Слабость и онемение в стопе

Стёпа

Активный пользователь
Блокада в 2018, операция в марте 2019, онемение с сентября 2019.
А все виноват доктор, который делал блокаду в 2018.
Кстати, делать под рентгенконтролем не обязательно.
Представьте себе Вашу рожающую жену, везут на рентген контроль для эпидуралки.
Доктор, тут конечно все нужно по ситуации смотреть, но вроде как н/х колят под рентгеном.
 
Если центр Неврологии на Волоколамке,
Спросите: Врач Гришина Дарья Александровна, если не перешла работать в другое место, то прекрасный доктор, но делает ли?

Семашко:
Москва, ул. Лосиноостровская, д. 43, реабилитационый корпус, 1 этаж. Территория ЦКБ №2 им. Н. А. Семашко ОАО «РЖД»
Там никого не знаю

Но лучше на Россолимо 11, оттуда привозили пациенты такое исследование
 

Max399

Новичок
Да есть у левой ноги чувствительность снижена, особенно в ягодице и с левой стороны икроножной мышцы.
Тоже касается и члена с мошонкой, вот именно головка члена не чувствует холодную/теплую воду. Но это все появилась в 2018 году как то мгновенно с ухудшением потенции.
И не знаю важно это или нет но мне тяжело сидеть больше 15 минут появляется боль в копчике как будто у меня там все слипается.
 

Max399

Новичок
А если надавить на копчик,больно?
Копчик смотрели через прямую кишку?

МРТ головного мозга, грудного и шейного отдела.
Мрт шейного и грудного отдела тоже есть тут
Залил программу со снимками на гугл диск Там 4 отдела шейный, грудой, поясничный и крестец может кто увидит что нибудь...
Мрт мозга не делал, копчик так не проверяли.
Если надавить на копчик вроде болей нету, а вот если сижу то есть особенно это касается неудобных сидений в маршрутках если сидеть на ровном стуле то не так сильно больно.
 
Сверху