КПП ваше мнение?

Тема в разделе "Переломы позвоночника", создана пользователем Stacy, 24 фев 2009.

1. Stacy Новичок

Симпатии:
    0
    КПП первого поясничного?

Перечитала кучу тем на вашем и других форумах, и нигде не лечат так, как меня. Появились сомнения в адекватности моего лечения.
    08.02.09 Катались на снегокатах, приземлилась с трамплина вместе с ним в сидячем положении, сразу появились сильные боли в пояснице, поехали в травм пункт, оттуда в больницу, диагноз-несложный компрессионный перелом 1 поясничного позвонка 1й степени.
    Мне ставили на ночь анальгин с димедролом, с 3его дня начала лежать на валике(15 минут каждый час, раз 7-8 в день), чтоб распрямлялись позвонки. Никаких вытяжек, лфк. Ставили магнит на спину и давали табл.- цинаризин. Через 7 дней я поехала домой в жестком корсете-пластиковый(таких корсетов в интернете не видела есть его фото), поднималась на 3й этаж пешком сама. С этого дня сама ходила до туалета, корсет снимаю только чтоб помыться(на четвереньках). Прошло 2 недели. Со слов врача мне еще 3 недели жить в этом же режиме(вставать только по необходимости), потом можно уже не спать в корсете и даже выходить на улицу. через 3 мес-сидеть.Прописали Тренал, Мелиссу, витрум с кальцием и вольтарен в ректальных свечах
    Везде написано, месяц или 2 на вытяжке и только потом вставать. Ваше мнение?
    http://flamber.ru/1235487813/photos/

24 фев 2009
  2. Stacy Новичок

Симпатии:
    0
    Ответ: КПП ваше мнение?

При ходьбе появились боли в правой ноге(при наступании) боль идет от стопы, до бедер. Из-за чего это может быть?

26 фев 2009
  3. Доктор Кайков Новичок

Симпатии:
    0

Надо снимки смотреть. Выложить сможете?

1 мар 2009
  4. Stacy Новичок

Симпатии:
    0
    2 мар 2009
  5. Stacy Новичок

Симпатии:
    0

Кто-нибудь из докторов, сюда заходит?

12 мар 2009
  6. Ell Новичок

Симпатии:
    123

Заходим, безусловно.
    Просто учитывайте, что помимо интернета у всех есть работа в реале.

13 мар 2009
  7. Stacy Новичок

Симпатии:
    0

Прошел месяц и неделя, я раньше ходила только по необходимости. Сколько мне можно ходить сейчас?Час Два? Болей никаких нет. Только когда ложусь чуть чуть болит правый бок.Еще я качаю пресс этого нельзя делать?

17 мар 2009

Статьи о спине и позвоночнике