Грыжи дисков L4-L5, L5-S1 со стенозированием позвоночного канала

Belka99

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Клиническая картина следующая: с мая 2019 года начали беспокоить периодические боли в пояснично-крестцовом отделе. Сделала единичную блокаду с кортикостероидами, пила миорелаксанты (Тизалуд), обезболивающие (Кеторол). Боль вроде как отступила...
Октябрь 2019 появились тянущие боли обеих конечностей по утрам (начала ходить в бассейн) Тянущие ощущения уходили, но утром все начиналось вновь((
Ноябрь 2019 сделала МРТ (прилагаю результаты. С 12 ноября наступило ухудшение: побывала у невролога где мне было сделано две паравертебральные (слева и справа) блокады с дексаметазоном. Вместе с этим принимала габапентин на ночь + половину таблетки амитриптилина. Также успела сделать две, назначенные после первой блокады физпроцедуры СМТ (на левую ногу: бедро и голень и две инъекции эуфелина. В субботу 16 ноября сделала неловкое движение и видимо совсем пережала нерв) На данный момент второй день нестерпимые ,тянущие, адские боли вставать не могу, ходить не могу...Лечение - к габапентину сделала ещё укол диклофенака. Слёзно прошу помощи!((

IMG_20191118_022008.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Belka99, Юлия, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Belka99

Новичок
@La murr, подскажите как просматривать ответы по моему сообщению на форуме( Не могу разобраться.
 

Belka99

Новичок
Спасибо, просто на почту пришло уведомление, а здесь я его не вижу(
 

Belka99

Новичок
Спасибо, разобралась вроде))
Просто на почте есть сообщение, а здесь его не вижу((
 
Сверху