Секвестрированная грыжа диска L4-L5. Протрузии дисков L3-L4, L5-S1

Ирина 33

Новичок
Добрый день. Мне 35 лет, зовут Ирина, работаю водителем. В сентябре очень заболела спина, решила обратиться к неврологу. Было назначено физио лечение и уколы Амелотекс, Мидакалм, Камплигам. Через несколько дней после того как начала делать уколы, боль усилилась и перешла в правую ягодицу. После мне назначили другое физио лечение Электрофорез с новокаином и новые уколы Баралгин, Дексаметазон, Актовегин. Улучшений никаких, боль только усилилась. Теперь стала болеть нога правая от колена и до пальцев, начало сводить, появилось онемение. Стала плохо двигаться, появилась хромота.Было такое чувство, что нога вообще откажет. Ночью от сильных болей перестала спать. Поехала делать МРТ. Заключение. Секвестрированная грыжа диска L4/L5. Протрузии дисков L3/L4, L5/S1. Спондилоартроз. Смешанный стеноз позвоночного канала. Спондилез.

IMG_20191108_114816.jpg IMG_20191108_114726.jpg IMG_20191108_122141.jpg IMG_20191108_122329.jpg IMG_20191108_122339.jpg IMG_20191108_122352.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ирина 33, Ирина, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ирина 33, Ирина, у каждого врача есть свой личный профиль (см. по ссылке, приведённой мной в сообщении).
Оставьте докторам просьбу прокомментировать размещённую Вами информацию.
Ссылка на Вашу тему - https://www.medhouse.ru/threads/30198/
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Вам крайне не повезло с неврологом. К сожалению, во Владимире не могу порекомендовать..
Скорее всего придётся обращаться за помощью к нейрохирургам.
 

Ирина 33

Новичок
@Владимир Воротынцев, обращалась к нейрохирургу. Назначил: аэртал таблетки, нимесил и свечи ибупрофен. Как врач объяснил, что это противовоспалительное и болеутоляющее лечение. Но как то не очень помогает, боль ночью ужасная.
 
Сверху