Остеохондроз, спондилёз, спондилоартроз шейного отдела

Евгений42

Новичок
Здравствуйте уважаемые,помогите с такими результатами.4 года назад резко начало болеть,онемели руки,голова полу соображает,ездил по клиникам прописывали все подряд ни чего не помогло.в институте Сеченова сделали денервацию вроде руки отпустило но боль в шее не прошла в Виноградово сделали блокаду ну процентов на 30 боли меньше стали ща опять все вернулось,сажал и пиявок на шею и пчел.сделал ренген и мрт(результаты прилагаю) как и чем лечиться.снимки мрт к сожалению сюда не грузятся,может много весят но могу скинуть на почту.Извиняюсь за ошибки если есть.помогите пожалуйста. 4 года с болью хожу, сплю. Отблагодарю мёдом))))
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Евгений42, Евгений, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.

 

Евгений42

Новичок
НИ КТО НЕ ОТВЕТИЛ НИ КТО НЕ ПОСМОТРЕЛ НЕ ПОСОВЕТОВАЛ..СПАСИБО. как и везде дай денег
 

Евгений42

Новичок
Снимки на диске могу скинуть на почту,здесь не грузит такой формат
Пойду опять к своему у него от всех болезней варенье))
 

Евгений42

Новичок
А на какой вопрос?
На общей.Что куда и к кому податься,не хочу ни кого чернить но был в хваленых клиниках где помимо лечения которое мне даже боль не снимало,меня обдирали на всем,кому надо в личке напишу по каким и где и с кем и кто меня лечил(обдирал) 4 года,бегаю.
ВОПРОС..-Кто какой врач занимается именно по этому профилю(моей проблеме)..заключение прилагаю.но сами снимки на диске,СЮДА в таком формате не сгружают.могу на почту скинуть..Спасибо,извините если что не так написал.

1.JPG 2.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Евгений42, у Вас есть возможность создания альбома (одного или нескольких) - количество размещаемых в них снимков гораздо больше, чем при публикации в теме.
Пригласите в тему @Доктор Ступин, @AIR, пожалуйста, оставив в личных профилях врачей ссылку на свою тему.
 
Сверху