Грыжа диска L5-S1, размер 2,5*1,5*1,0см

Laki

Новичок
Добрый вечер!
Мне 25 лет, вес 65кг, рост 176. Нашли грыжу (метод - КТ, на МРТ не смогла выпрямиться) диска L5-S1, размер 2,5*1,5*1,0 см, сдавливает корешок. Скрутило так, что не могла разогнуться трое суток. 4 дня ставят обезболивающие капельницы, уколы противовоспалительные и витамины. Нога болит по задней поверхности бедра,онемение в стопе (все классические симптомы на лицо). С кадждым днем становится легче. Понимаю, что уходит только боль и снимается воспаление. Врач сказал, что только операция (эндоскопическая), грыжа-то уже слишком большая, и он, по-видимому, прав.
Меня беспокоит вопрос следующего характера: я готова была выходить на соревнования по кросс-кантри (велоспорт). Можно ли мне будет заниматься велоспортом после операции? Если не профессионально, то хотя бы как очень и очень сильному любителю (до 100 км в день)? Разумеется, с учетом и соблюдением всего послереабилитационного периода. И когда мне можно будет вернуться к тренировкам? Для меня это сильно критично...
 

trackdriver

Пользователь
Ответ: Грыжа диска L5-S1, размер 2,5*1,5*1,0см

Здравствуйте aiwan
Можно ли мне будет заниматься велоспортом после операции?
А Вы про Ell почитайте. Сноуборд,парашют,батут...:p
И это только то,о чём она рассказала на форуме. Не удивлюсь если присутствуют и другие формы экстрима.yahoo
 

Laki

Новичок
Ответ: Грыжа диска L5-S1, размер 2,5*1,5*1,0см

Спасибо)))! Отлегло))))!!!
 
Сверху