Онемение ноги ниже колена

lipnat

Новичок
Добрый день!
Вернулась я, к сожалению не могу найти старую тему чтобы продолжить.
Беспокоит ноющая боль в паху, в седалищной кости, где то оам, глубоко. Особенно беспокоит уменьшение объема ноги ниже колена, нещнанезначит, но я это вижу, на ощупь ноги тоже разные. ОсеОччасто бегают мурашки только в указанном участке. Недавно появилась боль в сухожилии, в месте где сгибается стопа сверху. Видно что оно отекшее по сравнению с другой ногой. Подскажите пожалуйста что делать. Не могу найти врача. Все от меня открещиваются, назначают лекарства, противопоказанные при ГВ и больше направленные на лечение моего тдс, но никак не причины этого тдс(((
 

lipnat

Новичок
@Доктор Ступин, есть, но к сожалению все обследования старые, проблеме моей 4 года. Куча всего есть. Все ЭНГ в норме, а вот именно мышцы иду делать 14.10. у нас с этим сложно ( Последнее МРТ 2017 года пояснично-крестцового отдела и копчика. Все в норме, копчик незначительно отклонен влево.

Извините за такое количество ошибок, писала и даже не перечитывала.
 
Проблеме 4 года
Надо все снова.
Если нет врача, во что не верю, то надо делать то, что хоть как-то его заменяет и смотреть.
..Беспокоит ноющая боль в паху, в седалищной кости, где то оам, глубоко...
МРТ поясничного отдела и тазобедренных суставов.
... Особенно беспокоит уменьшение объема ноги ниже колена, незначительно, но я это вижу, на ощупь ноги тоже разные. Очень часто бегают мурашки только в указанном участке....
Тут нужна ЭНМГ
...Недавно появилась боль в сухожилии, в месте где сгибается стопа сверху. Видно что оно отекшее по сравнению с другой ногой.
Тут нужно УЗИ больного места.
 

lipnat

Новичок
@Доктор Ступин , здравствуйте!
Из всего что выше на данный момент сделана ЭНМГ, все в норме, делал врач-невролог, прописал Дулоксгамму. До этого была ещё у одного, тоже прописал Дулоксгамму. Пока это всё. Не понимаю что происходит. В последнее время стреляет вдоль крестца слева, отдает болью, не стреляющей, терписой, вдоль ноги по задней части бедра до колена.
 
Все нормально по ЭНМГ, слабости нет, а нога меньше в объеме.
Если на осмотре врачи не находят причин,значит просто такая нога,более слабая-не тренированная.
...стреляет вдоль крестца слева, отдает болью, не стреляющей, терписой, вдоль ноги по задней части бедра до колена.
А это врачи смотрели, что предложили как причину? Корешок?
 

lipnat

Новичок
Все нормально по ЭНМГ, слабости нет, а нога меньше в объеме.
Если на осмотре врачи не находят причин,значит просто такая нога,более слабая-не тренированная.

А это врачи смотрели, что предложили как причину? Корешок?
На момент визита этих прострелов не было. Но я говорила что периодически они есть. Редко. Они ориентируются на последнее мрт пояснично-крестцового отдела 2017 года, там все в норме.
 
2017 год.
Это года три назад.
Я был еще молодым и красивым.
Сейчас просто красивый.

Но раз ЭНМГ ничего не показало, Врач ничего не выстучал, не выколол и не выщупал, то скорее всего причина не в корешке. Это достаточно легко определить.
 

lipnat

Новичок
2017 год.
Это года три назад.
Я был еще молодым и красивым.
Сейчас просто красивый.

Но раз ЭНМГ ничего не показало, Врач ничего не выстучал, не выколол и не выщупал, то скорее всего причина не в корешке. Это достаточно легко определить.

20191021_231310.jpg 20191021_231451.jpg 20191021_231543.jpg 20191021_231623.jpg 20191021_231704.jpg 20191021_231749.jpg 20191021_231830.jpg 20191021_231857.jpg 20191021_231930.jpg 20191021_232038.jpg

Ну да, я тоже...была
Вот как то так выглядит ЭНМГ.
Даже в 2017 они говорили что все в порядке (
 
Сверху