Боли таза после аварии

Aleksandr719

Новичок
Доброго времени суток , уважаемые доктора и форумчане!
Год назад попал в дтп и получил травмы таза, а именно, переломы без смещения лобной и сидалищьной костей правой части таза(в народе трещены ), осколочный перелом копчика без смещения осколков с подвивихом в право и обширная гематома правой ягодицы.
В течении 4 месяцев все зажило и гематома прошла, но остались боли в мягких тканях правой ягодицы от копчика в верх по кресцу и по верхней части правой ягодицы.
Сидеть могу на твёрдом только с уклоном в перед, посижу на любой поверхности более 30 мин начинает затекать правая ягодица и как будто мышцы верхней части забиты (становятся жесткими) и боли сильные если сидеть долго то бывает простреливает в поясницу и в правую ногу до колена.
Похожу все проходит, если пройти за день более 15 км то появляются боли в районе лонной правой кости (между лобком)) и ногой ) глубоко в внутри ( боль похоже как связка потянута).
в спокойном состоянии боли нет, но если прощупывать пальцами таз то довольно сильные боли.
Помогите разобраться в возможной проблеме
Делали аппаратную диагностику (кт, рентгены) костных тканей и кроме под вывиха копчика и спины бифида, нечего не выявили, копчик немного совсем смещён.
Диагноз как найду где лежит загружаю фото, но в принципе написал вроде бы правильно.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Aleksandr719, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху