Можно ли удалить металлоконструкцию?

Yulka96

Активный пользователь
С трудом госпитализировали меня, знатно нервы потрепали, хотели чтоб сама рожала, что заключение от платного нейрохирурга их не устраивает, нужен их. А у них его по-видимому и нет такого врача, есть только невролог, но она на себя ответственность не решилась брать. И я отказалась естественно рожать, а то предлагали походить ещё 5 дней и про стимулируют, я сказала что у меня до того поясницу прихватывает с ногой, что я шевельнуться не могу и рожать так не буду, посовещались с кем то, осмотрели, и врач на пятницу операцию назначила, ещё с анестезиологом надо договориться, а то врач говорит скорее всего эпидуральная будет, я говорю как так, у меня же написано исключить её, она говорит ну да, у тебя как раз в том месте оперированный позвоночник, он скорее всего туда не попадёт куда нужно. Ну придёт побеседуете.
Клексан ещё зачем то будут в живот колоть для разжижения крови, а ребёнка отдельно будут от меня держать. Я смогу только приходить куда-то и навещать её. Это из за того что у меня эпилепсия, не смотря на то что у меня ремиссия с 21 года, всё равно сказали нельзя, вдруг припадок, навредишь ребёнку.
 

Yulka96

Активный пользователь
Меня прокесарили, но отказались делать общий наркоз, из за эпилепсии в ремиссии. И уговорили на эпидуральную, предлагала даже денег, ни в какую. Анестезиолог не смогла попасть, сделала прокол и позвала заведующего, он делал, при вводе резко дёрнулась и заболела правая нога, а он сказал выдумываешь ты. Анестезия подействовала, но вот сегодня когда я стала вставать у меня начала болеть голова, к вечеру мне уже совсем болезненно вставать голова болит, лоб и к переносице. Я боюсь что это осложнение какое то. У соседки по палате которую двумя днями позже прокесарили под такой же анестезией тоже самое начала болеть голова, когда встаёт и на 3 день уже до слез болела она у неё, ей сказали что вы хотели, это осложнение от эпидуральной анестезии, такое часто бывает, там какие то дыры в позвоночнике остаются и ликвор куда то вытекают, один анестезиолог предлагал, ей залить свою же кровь в позвоночник, запломбировать так. Другой сказал что от этого тоже много осложнений, и вообще ничего не поделаешь, может пройдёт может нет, в итоге ей просто капают какие то капельницы
Но говорят что неизвестно помогут ли они ей. Я боюсь вдруг со мной тоже самое😖
Я из за этой боли с трудом смогла сегодня к своей малышке сходить, посмотреть на неё, у меня даже шов так сильно не болит. Как то обезболивающее помогает, а от головы нет
 

Yulka96

Активный пользователь
@Yulka96, голова не прошла?
Нет, болит ещё сильнее сразу как встаю, сижу, хожу, обезболивающее от головы не помогают. Шов более менее терпимо, но голова( не могу даже поесть нормально из за этого, в торопях всё чтобы побыстрее лечь, стараюсь пить воды побольше, но что то не помогает.
 
Сверху