На сентябрь назначена операция на шейном отделе позвоночника

maisto777

Активный пользователь
Доброго всем дня) Поздравляю всех мужчин и всех причастных к празднику с Днем защитников отечества! Из моих последних сводок с полей - 24 января летала в Махачкалу, сделали операцию, сравняли грудь. После операции на ШОП все же похудела (после ковид успела набрать 10 кг), так вот грудь стала сильно разной. Левая 5, правая примерно 3. Сделали обе 3. Перестал болеть ГОП после пластической операции. Восстанавливаюсь, все хорошо) ШОП не беспокоит, состояние в целом очень хорошее))) Все что было до всех моих операций - прошло как страшный сон! Всем лучики тепла!) Весна идет - весне дорогу))
 

tankist

Активный пользователь
Здравствуйте, @maisto777, коллега по операции! А почему в Махачкале, а не дома? Если вопрос неуместный, извиняюсь заранее ?
 

maisto777

Активный пользователь
... А почему в Махачкале, а не дома? Если вопрос неуместный, извиняюсь заранее ?
Ехала к определенному врачу Лугуеву Запир Гаджиевичу, он в ходе операции нашёл некие недочеты в моей грудной мышце, исправил ее, он так же как и Крылов ученик моего дяди, ну и ценник в Махачкале значительно ниже чем в Мск. Выложу файл где видна моя грудная мышца в детстве, это левая…. Она анатомически была не там где ей надо было быть. Он все исправил.

695818FC-D84A-4349-A6B5-F3ACEDA40177.jpeg
 

tankist

Активный пользователь
Теперь всё понятно. Спасибо.
 
Сверху