Ткачев и резорбция грыжи

32Ольга

Активный пользователь
@Ткачев Александр, То-то и оно, что Епифанов не ставит приоритетной задачей прием пациентов, это не есть хорошо. Многие наверное хотели бы попасть именно к ДОКТОРУ, получить его заключение по лечению.Но за такие деньги, поверьте, не все могут себе это позволить, даже У НАС в Москве. Так что считаю цену сильно завышенной.
 
Я понимаю, что надо сказать спасибо!
Спасибо!

Эта тема продолжение прошлых тем и нового здесь не скажешь, и не сделаешь,
О, НЕУМЕНЬШЕНИИ грыж, если кто-то из врачей и говорит, то либо хирурги (и то скорее просто им говорит некогда, а пациент уде писает в штанишки), либо врач на приёме в поликлинике (ну некогда ему), либо врач из каких-то личных интересов (все бывает).

Стоимость консультации 1500 везде в Москве.
Меньше, до бесплатно - при привлечении пациентов,
Больше, если очередь - чаще, регулировка потока, реже амбиции.

Скорость и эффективность резорбции, процесс индивидуальный.к
Мы пытаемся влиять на него 25 лет, от Карипазима до плазмолифтинга, и получили процентов 15-20 ускорения, не больше.
И главный вывод- этот процесс эффективен только при комплексном подходе, при воздействии и на кровоснабжением и на биомеханику движений. Да, да, и механика важна в этом биологическом процессе.

Доктор Ткачев, передайте Антону, наш разговор о целях и задачах, ещё в разгаре.
Кстати, раз в Москве, то можно и заехать.
Обещали.
 
@Ткачев Александр, То-то и оно, что Епифанов не ставит приоритетной задачей прием пациентов, это не есть хорошо. Многие наверное хотели бы попасть именно к ДОКТОРУ, получить его заключение по лечению.Но за такие деньги, поверьте, не все могут себе это позволить, даже У НАС в Москве. Так что считаю цену сильно завышенной.
Епифанова на всех не хватит, поэтому и есть задача, передать его знания нашим докторам, что уже и сделано. Если кто-то хочет получить какой то волшебный рецепт лекарств, то таких препаратов к сожалению нет и Епифанов нового ничего не напишет. Лечение как правило комплексное и физиотерапевтическое с последующей реабилитацией. И тут одним приемом не отделаешься.

@Доктор Ступин, со всем согласен.
Напишите в личку Ваш номер, Антону передам. Он как раз будет в Москве на следующей неделе. В гости без проблем
 

Александр_100

Активный пользователь
@Ткачев Александр, То-то и оно, что Епифанов не ставит приоритетной задачей прием пациентов, это не есть хорошо. Многие наверное хотели бы попасть именно к ДОКТОРУ, получить его заключение по лечению.Но за такие деньги, поверьте, не все могут себе это позволить, даже У НАС в Москве. Так что считаю цену сильно завышенной.
Доктор больше по интернету пиарится чем лечит людей!
Лучше бы работал, миопрессуру делал например руками, больше с него толку было. А снимать красивые ролики, все они горазды, толку только от них. Они деньги на роликах в ютубе зарабатывают.
 

32Ольга

Активный пользователь
Епифанова на всех не хватит, поэтому и есть задача, передать его знания нашим докторам, что уже и сделано. Если кто-то хочет получить какой то волшебный рецепт лекарств, то таких препаратов к сожалению нет и Епифанов нового ничего не напишет. Лечение как правило комплексное и физиотерапевтическое с последующей реабилитацией. И тут одним приемом не отделаешься
Жаль, очень жаль, а Федор Петрович, успевает всех пациентов принять (покрутить, пощупать, надавить где надо, постучать молоточком, уколоть иголкой), еще принять срочных пациентов между очередью пациентов, ответить на вопросы пришедших и выходящих с процедур и более того и кроме того....
 
Доктор больше по интернету пиарится чем лечит людей!
Лучше бы работал, миопрессуру делал например руками, больше с него толку было. А снимать красивые ролики, все они горазды, толку только от них. Они деньги на роликах в ютубе зарабатывают.
Раскрою коммерческий секрет Антона. На рекламе, которая показывается перед его роликами он зарабатывает 200-300 долларов )). Вот на это и живет )
Жаль, очень жаль, а Федор Петрович, успевает всех пациентов принять (покрутить, пощупать, надавить где надо, постучать молоточком, уколоть иголкой), еще принять срочных пациентов между очередью пациентов, ответить на вопросы пришедших и выходящих с процедур и более того и кроме того....
Так и Антон успевает и по такой же схеме как Федор Петрович. Просто иногда желающих больше, чем времени. И второй момент, всегда при открытие новых клиник находится текущая административная работа, которую тоже надо делать. Все устаканится - и Антон будет как Федор Петрович
 
89037991188

«Как Федор Петрович», не надо. Надо лучше! Не мне оценивать. Вы молодцы!
Я уже закрываю клиники, когда их много не уследить, перестаёшь быть доктором!
Теперь только отделения и те, в пределах пешего доступа.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Еще б Епифанова на этот форум и чтобы вы почаще дискутировали , вот было бы интересно читать в образовательных целях:)
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Я тут посмотрел очередное видео его, говорит "не идите за здоровьем к врачам". Такому врачу и 6к за консультацию не жалко.
 
Ребята просто вложили много "бабок" в рекламу и антураж. Это прекрасно действует на легко подверженных манипулированию людей. Как в МЛМ бизнесе.
Ох уж эти горе-разоблачители... Не потрудились и 5 минут поискать информацию по теме, а про "манипуляции" ввернуть не забудут. Как раз в рекламу никаких "бабок" не вкладывали. Вы ткнули пальцем в небо и промахнулись)))
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Да, цены конечно в клинике прямо таки не детские, прием Епифанова - 6 000 (не хило)
Если сравнить с клиникой доктора Ступина @Доктор Ступин, то прием К.М.Н. стоит 2500, да и набор процедур поразнообразнее будет. У рассматриваемых докторов никаких регалий не обнаружила. Может не нашла.
У нас в городе просто прием обычного платного невролога 2000-2500 цена.... Просто придти поговорить 30 минут....
 

Александр_100

Активный пользователь
Я сколько не общался с врачами зрелого возраста, те что в медицине лет 40 отработали. Все говорят, что надо что-то менять, все загнулось. Медицина никого почти не лечит. И главное предлагают разумные идеи как мне кажется.
 

nk9989

Активный пользователь
Доктор больше по интернету пиарится чем лечит людей!
Лучше бы работал, миопрессуру делал например руками, больше с него толку было. А снимать красивые ролики, все они горазды, толку только от них. Они деньги на роликах в ютубе зарабатывают.
А вы были у него на лечении? Откуда такие выводы?
 

Александр_100

Активный пользователь
А вы были у него на лечении? Откуда такие выводы?
На лечении у него не был. У него роликов на ютубе много, по ним легко можно сделать вывод какими методами он лечит. В некоторых его роликах есть рациональное зерно. Но не во всех. Я сторонник работы с мышцами по средством миопрессуры, а Епифанов в основном блоки щелкает, что проще, там где быстрые деньги и много пиара.
А миопрессура это очень тяжелый труд. Вылечить больные мышцы, которые как раз и привели к этим блокам - очень сложно!
Я считаю с начало нужно убрать все МФС, и тогда уже будет видно нужно блоки щелкать или нет. Я больше чем уверен, человеку в большинстве случаев значительно лучше станет и щелкать блоки возможно не придется.
Понятно, что всякие случаи бывают и грыжи большие и листезы и переломы и т.п. Миопрессура не волшебство. Но очень хороший способ лечения. Просто медицина официальная не хочет признать это, т.к. тогда вся их огромная система с блокадами, таблетками и т.п. летит просто в там-тарарым и нужно будет кардинально менять систему образования в медицине.

Все очень просто по сути! И тенденция к этому постепенно идет. Люди объединяются в группы МФС и работают друг с другом бесплатно. Ты меня лечишь, я тебя. Только нужно научиться чувствовать руками мышцы! В такой системе не нужны деньги! Не нужны эти которые наживаются на чужом горе! А главное загоняют все человечество в это горе. Начиная от плохих продуктов питания, продажи ненужных лекарств, процедур и т.п.
 

zar123

Пользователь
@32Ольга, прием невролога у нас в Москве 1500р, и поверьте, от Епифанова или меня он будет отличаться только фамилией и иногда полом. Так что тут уже личное дело Антона, какую цену он себе ставит за прием. Так как есть много других задач сейчас по организации деятельности и прием пациентов не приоритет для него на данном этапе.
хороший и правильный ответ, также считаю, что ценой (6 тыс за прием) доктор Епифанов регулирует поток пациентов к себе на запись, я также смотрю его видео на йотубе. У Епифанова талант, рассказать о сложном (как на меня) простыми словами и понятными действиями (показывает, как нужно делать те или иные упражнения , чтоб решить ту или иную проблему с позвоночником). И это приятно, что их клиника открылась в Москве. Ведь верно-чем больше выбор =тем лучше нам, у кого проблемы с позвоночником. Всем смело рекомендую канал Епифанова на йотубе, кто хочет узнать, как с помощью тех или иных упражнений решить ту или иную проблему.

и еще понял для себя, что лучше если болит спина, идти сразу решать проблему в специализированную клинику, врач, даже в платной клинике, будет подходить к решению проблемы с вашей спиной, чисто медикаментозно.
Также задавался себе вопросом -стоит ли идти на прием к главному врачу, за 6 тыс рублей, скорей всего цена за раскрученность на йотубе, и в клинике, другие врачи, также придерживаются определенной схемы лечения. Так сказать, гл. врач подобрал под себя команду единомишленников и набор оборудования, тоисть клиника действует определенными схемами лечения, при той или иной проблеме.
 

nk9989

Активный пользователь
хороший и правильный ответ, также считаю, что ценой (6 тыс за прием) доктор Епифанов регулирует поток пациентов к себе на запись, я также смотрю его видео на йотубе. У Епифанова талант, рассказать о сложном (как на меня) простыми словами и понятными действиями (показывает, как нужно делать те или иные упражнения , чтоб решить ту или иную проблему с позвоночником). И это приятно, что их клиника открылась в Москве. Ведь верно-чем больше выбор =тем лучше нам, у кого проблемы с позвоночником. Всем смело рекомендую канал Епифанова на йотубе, кто хочет узнать, как с помощью тех или иных упражнений решить ту или иную проблему.

и еще понял для себя, что лучше если болит спина, идти сразу решать проблему в специализированную клинику, врач, даже в платной клинике, будет подходить к решению проблемы с вашей спиной, чисто медикаментозно.
Также задавался себе вопросом -стоит ли идти на прием к главному врачу, за 6 тыс рублей, скорей всего цена за раскрученность на йотубе, и в клинике, другие врачи, также придерживаются определенной схемы лечения. Так сказать, гл. врач подобрал под себя команду единомишленников и набор оборудования, тоисть клиника действует определенными схемами лечения, при той или иной проблеме.
Показывать на ютубе и вести прием в клинике это две большие разницы.
 
Сверху