Боль в правой руке

Влад Риттер

Пользователь
Здравствуйте, мне 23 года, болит правая рука и плечо.
Со школьной парты болела шея, мышцы от позвонка C7 всегда были натянуты при сидении и болело в этой области, остистые отростки на C7, D1, D2 лежат на друг другу не ровно, с маленьким перекосом.
Болеть рука начала во время воспаления в шейно грудном, за мышкой вены сильно надувались и появлялась тяжесть и боль.
Сейчас вены не надуваются, болит иногда плечо, чаще при прощупывание клювовидно плечевой мышцы как будто ток пускают по ней и чувствуется боль, также в предплечье в области лучевой мышцы сгибателя запястья, в общем на протяжении всей руки воспаление в определенных мышцах.
При статичной положение лёжа держа в руках телефон, правая быстрее устает и немеет и если она не болела то начинает болеть именно из за того что она была согнута и вертикальном положении.
Когда я хожу она перестает болеть, боль появляется от мелкой моторики как мне кажется, точно какой триггер я сказать не могу.
Также я занимаюсь фитнесом, делая отжимания рука проблем не доставляет, тоесть она не слабже левой, после тренировки также боль уходит.
Обращался к терапевту, сказал что артроз плечевого сустава, хотя я ей говорил что боль в основном в мышце на протяжении руки с парастезией. Сделал рентген плеча, сказали все хорошо, хотя я не удивлен.
Я предполагаю это синдром лучевого канала, к кому мне обращаться?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Влад Риттер, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху