У мужа очень сильно болит спина, прострелы в правую ногу. МРТ через три года после операции

ganna73

Новичок
Здравствуйте ! Что Вы можете сказать по мрт. Мрт диск прислать не могу , нет компьютера. У мужа очень сильно болит спина , прострелы в правую ногу . Посоветуйте чего можно сделать что бы уменьшить боль, наш невролог уехала в отпуск на три месяца. Вторая Бабушка которой пора на пенсию , говорит что муж симулянт.я не понимаю терминов. И чем это грозит. Есть какое то воспаление потому что написано отек. Как его можно снять. Помогите пожалуйста.

1C55FC77-A3CD-4C64-BEE3-C0CBE7F6973E.jpeg 72BB0B99-FF0A-4013-B14D-11920540D43A.jpeg
 

ganna73

Новичок
Были у доктора , она говорит что вы хотите , была операция , это последствия , грыж по мрт она не видит . Сказала что снимать боли уколами и мазнями диклофенак , они не помогают ( операцию мужу делали в 2016 году уделяли грыжу. У мужа боли все хуже и хуже . К платному доктору пойти возможности нет трое детей двое до двух лет. Муж работать не может . Что у него вообще по мрт ? Чем можно снять боль ?
 

ganna73

Новичок
Кололи милькаму, кетанол , диклофинак . И ещё какие то уже не помню. Мидокалм. Вообще ничего не помогает. У мужа гематит с (после стоматолога) . Ему лучше уколами чем таблетками. Там побочек меньше. Капельницу не разу не ставила .

В инвалидности отказывают , подали в федеральное бюро. Работать не может (Водитель-экспедитор)
 
Сверху