Боли в пояснице, онемение ноги

rustam1972

Новичок
Добрый день..Прошу откликнуться врачей,и помочь советами .К каким врачам мне обращаться : нейрохирург ,невролог??на МРТ поясничного отдела 2014 года выявлено Грыжи L4-S1,Спондиалтроз L4-S1. Антилестез L5,Ретролистез Л4,,Боли были ужасные,в пояснице ноге ,онемение и т.д. Лечился ,поддерживал точнее: мильгамам,мовалис,тебантин, алфлутоп в/м, ксекофам,,Временно отпускало..
В октябре 2018 обосотрение,сделал МРТ все тоже самое лечение..Позавчера ,при при нагрузке,в пояснице что то щелкнуло и я упал..,ноги отнялись до дома довезли,сейчас еле передвигаюсь только до туалета,боль в спине в пояснице в ноге адская..к кому обращаться незнаю,везде записи на 10 дней вперед.,подскажите пож-та ,как лечится, к кому пойти..Прилагаю снимки МРТ ,подскажите пож-та..Нужна операция??
Это я описал только что у меня с поясницей,с шеей дела не лучше,(( прилагаю скан копии МРТ поясничного отдела и шейного
 

Вложения

  • мрт 2014 поясн.pdf
    1,2 MB · Просмотры: 14
  • 2018 мрт поясн.pdf
    256,1 KB · Просмотры: 4
  • мрт 2009 шея.pdf
    193,9 KB · Просмотры: 3
  • мрт 2018 шея.pdf
    239,9 KB · Просмотры: 4

La murr

Администратор
Команда форума
@rustam1972, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху