Самый лучший массажёр

tankist

Активный пользователь
Друзья! Кто из вас пользуется электрическим массажёром, на каких принципах он работает, какой марки (не реклама), и какой эффект? Не стесняйтесь, пишите при каких диагнозах применяется устройство.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@tankist, массажная подушка (как у @Дмитрийbok).
Использую для массажа шейного и поясничного отделов.
Не так, конечно, полноценно, как при ручном массаже, но, как говорится, в этом тоже что-то есть.
Из описания изделия:
Этот прибор позволит избавиться от напряжения и боли в мышцах, улучшить клеточный обмен и приток крови в различных областях тела. После использования представленного массажера вы забудете об усталости и будете чувствовать себя отдохнувшим. Благодаря встроенному инфракрасному подогреву массажируемая область тела будет немного прогреваться, обеспечивая пользователю дополнительный комфорт и возможность расслабления в полной мере.

5169151594.jpg
 

tankist

Активный пользователь
@La murr, а чем массировать верхнегрудной и вообще грудной отдел?
 

tankist

Активный пользователь
@La murr, при всем уважении, имеется в в виду грудной отдел позвоночника. А он достижим только с спины. А бюст обычно спереди.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@tankist, той же подушкой и массировать грудной... Результат вчерашнего массажирования...

IMG-20190915-WA0020.jpg
 

горошек

Опытный Гуру
У нас тоже такая подушка есть и тоже по совету @Дмитрийbok. Пользуем достаточно активно. Ранее покупали гораздо более дорогую массажную накидку на кресло, но она что-то не понравилась. С этой подушкой силу нажима можно регулировать самому, уменьшая или увеличивая прижатие к ней. Мы до таких синяков не массируемся. Я при своих проблемах поясничный вообще немассирую, некомфортно мне как-то.
 

tankist

Активный пользователь
Это что? Или кто?
 
Сверху