Непонятные симптомы. Покалывание в руках, не сильные боли в пояснице, онемение верхней части стопы

Зинченко

Новичок
Добрый день, на данный момент нахожусь в Коми республиканской больнице куда меня направили на консервативное лечение и при не удаче последующей операции, собственно вопрос, когда ложился в больницу были не сильные боли в пояснице, и онемение верхней части стопы, прошла неделя лечения (прохожу физио лечение фонофорез и магнитотерапия, так же массаж ноги и барокамера и поставили две новокаиновые блокады) к этому присоединились покалывание в руках, к сожалению снимков на руках нет но есть описание.
Вопрос откуда появилось покалывание? может ли это быть от больничной кровати со щитом? Понимаю вопрос может быть и глупый но меня он достаточно серьезно волнует, а лечащий врач говорит что это не связанные вещи.

IMG_7755.jpg IMG_7756.jpg

Еще начало стрелять в бока.
 

Зинченко

Новичок
Это меня и смущает, срок слишком короткий, а кроме физио с карипазином не делал толком не чего
 

32Ольга

Активный пользователь
4 месяца - нормальный срок для рассасывания секвестра. Улучшения то есть по самочувствию?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Если судить только по протоколам МРТ, то имеется явный прогресс в течении заболевания.
Организм больного успешно избавляется от грыжи МПД L4-L5. От секвестра не осталось и следа.
Консервативное лечение можно продолжить амбулаторно.
 

Зинченко

Новичок
да паника уже второй день=( чет начал гуглить болячки свои и понеслось / а ведь знаю что нельзя так делать.
 
Сверху