Нужна ли операция в моем случае?

Cvyato4ek

Новичок
2 недели в стационаре,3 недели реабилитации,вроде стало полегче(полностью выпрямиться не могла,по ноге муражки ,будто током,судороги,рефлекс ахиловый на правой ноге отсутствует),посоветовали сходить к остеопату,после его сеанса сначала стало легче,но теперь опять плохо,боль по задней стенке ноги и в пояснице.Не могу лечь на спину или на правый бок,сразу начинаются боли в ноге,жжение в пятке.Изображения не очень хорошие.

Безымянный 5.png Безымянный 6.png Безымянный 7.png Безымянный.png Безымянный2.png Безымянный8.png Безымянный 1.png Безымянный 3.png Безымянный 4.png 20190307_163831.jpg

Ходить тоже могу с трудом.На данный момент принимаю флебодию,аркоксию и сирдалуд

@Доктор Ступин, хотелось бы,по большей части,ваше мнение услышать.Руки уже опускаются...
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Cvyato4ek, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
А в чем вопрос?
Оперироваться или нет?

Так это Вам решать, если не писяетесь и нет слабости в ноге.
Вы же уже знаете, что при такой картине контрольные сроки лечения:
- две недели
- три месяца
- год

И на фоне хорошего лечения постоянно.
Тему про лечение боли в спине нашли?
 

Cvyato4ek

Новичок
Да,я много уже тем здесь прочитала,вроде грыжа небольшая,а столько боли.Сейчас на стопу не могу встать,жжение сильное и боли до колена,но пропало онемение и муражки по всей ноге.Отчего это может быть,нерв сдавлен?
 
Сверху