Проблемы с грудным отделом

Judaf

Новичок
@32Ольга, спасибо за совет

И так собственно как я и ожидал . НИКТО мне с ЛФК в городе не может помочь , ну или я плохо искал. Сегодня на массаже я спросил , ответ только с детьми до 7 лет . Сходил в городскую поликлинику . В регистратуре вообще знать не знают про кабинет ЛФК . Направили к травматологу или хирургу . Зашел к травматологу . Итог . Был реабилитолог женщина , кабинет ЛФК закрыт . Сама женщина в отпуске и говорит что увольняется . Как я и говорил у них там сокращают весь этаж физио терапии . В общем даже и не знаю , одна надежда на вас .
 

Judaf

Новичок
Добрый вечер . Нашел в городе единственного Остеопата . Вроде человек разбирается . Все время спрашивал из за чего нервничаю , пол часа растягивал и нажимал , не хрустел . Просто растягивал . Проведет несколько сеансов . Сказал что покажет упражнения ну и надо нагрузку давать постепенно более серьезную . Сейчас делаю восстановительные доктора Ступина . Дальше перейду на тренировочные . Порекомендовал начинать бегать
 

Judaf

Новичок
Стол опустил , стул приподнял. Примерно каждые 40-60 минут встаю , похожу , поупражняюсь . Делаю лфк . Даже не знаю что еще добавить
 

Judaf

Новичок
@super_beam, доброй ночи . Хожу в зал занимаюсь , мышцы поднывают при сидении . Пока ничего критического не случилось , веду обычный образ жизни , стараюсь укрепить мышечный корсет . Худею ))
 
Сверху